Общество

Что Вы Терпеть не можете, что неприятно?. . и почему? )

Суету сует вообще пыль мы космическая
Серега Шавалеев
Лучший ответ
Многое ненавижу.
Противно смотреть на курящих и пьющих людей, особенно женщин, когда беременные или с колясками это делают.
Также ненавижу хамство, несправедливость, когда унижают слабого. Терпеть не могу, когда везде мусорят, выбрасывают вне положенном месте огромные пакеты с мусором, не донося до контейнеров.
Также до рвоты противно когда возле тебя, например на остановке, стоят и харкают.
Мертвецов не люблю. Мало того что они мертвецы, так они еще и пахнут мертвецами. Зловещими притом.
Да много чего
Да все можно стерпеть.. . Ну, кроме откровенного хамства, насилия и несправедливости.. .
Почему? А потому что это социально опасные явления...
мало ли чего, это же только может не приятно мне, а другим оно может быть ОЧЕНЬ ДАЖЕ КАК НРАВИТСЯ,
Главное что бы мне не мешали....
Пустую болтовню не перевариваю:)
Лицемерие - омерзительно!
Смерть не выношу. Прямо-таки бесит! Каждый раз..
Алексей Панов
Когда дифирамбы поют.
Dana Janataeva
только слезы жены. это единственное, что я не могу принять как есть. а так я без башки. любому сверну. но знаю- лучше я сдохну, чем жена заплачет.
По чинушам нашим ходить за какой-либо бумажкой .
Ahmet Hojametov
Громких, резких звуков
Понты ненавижу
Ruslan Aslanli
когда мне звонят в домофон, а я точно знаю что это пришли не ко мне=)
Андрей Торин
волосы оставленные на расческе и чавканье за едой прям бесит
Сергей Рыжкин
Когда размешивают сахар в кружке с задумчивым взглядом не обращая внимания на звон
Власть. Не исполняет свои конституционные обязанности, как верховный главнокомандующий, так и раздутый чиновничьий аппарат
Ирина Лучкова
Баб полностью, их больше всего ненавижу, лезут со своими глупыми нареканиями и убеждениями. \ Даже в том, в чем нихрена не понимают заебут на целый день, хожу как бешеный от них. \
Ещё не люблю медлительных людей, которые тормозят время. Например стоишь в очереди, а впередистоящий простоял всё время, а когда настал контакт с продавцом начинает думать что ему надо. так и хочется по чайнику стукнуть)
доверять наверное не смогу больше.. и романтики в омне уже нет.