Общество

Подскажите, как поступить, когда унижают (2 человека) при всем классе?у мя нервы не из стали, я больше терпеть не могу((

Тока не какие-то силовые решения, или типа лучше помолчать и все само пройдет....
надо набраться терпения и уйти в полный игнор, не что так не раздражает тех кто пытается нагадить в душу, как то что вы не будете реагировать на их подколы
Bayram Ahmedov
Лучший ответ
Если учитель не обращает внимания, думаю, лучше всего сменить школу.
German Mokrow
Читайте басни Крылова и цитируйте их. Пока ваши обидчики сообразят что к чему, ваша обида и остынет. Будьте выше, не опускайтесь на одну ступень с ними.
Забей!! !
Пусть их хоть 10 будет! !
Впереди еще вся жизнь.... Все еще будет!
А кому надо-ВОЗДАСТСЯ!!!!
Дима Мартишин
Мой друг в свое время меня научил делать так: когда говорили ему, что он сволочь, он отвечал: нет, я не сволочь, я БОЛЬШАЯ сволочь... Он был непробиваем, твердо верил в себя и все нападки переводил в шутку. Это - показатель силы! Удачи Вам!
Эдик Агафонов
по моему, они сами унижаются....
Юра Зырянов
ответь жестко, напади словестно, оскорби
Владимир ++++++
Не надо показывать им, что тебя задевают их оскорбления - им только это и надо, а надо в ответ самих их подколоть чем-нибудь. Тут чувство юмора нужно.
Валерий Жиров
принеси мочу в бутылке и в сумки им ...(инкогнито)
А кто? Девочки или мальчики? Если мальчики - то все-таки врезать. Ну не кулаком, пощечину дать. Хотя потом всех на ковер к директору вызовут :-( А у нас из колледжа за такие вещи вообще отчисляют :-(
Если девочки - то лучший способ таки промолчать. Есть хорошая поговорка: собака лает, караван идет. На что они расчитывают, задирая тебя? Что начнешь огрызаться, обижаться, плакать.. . А они от этого кайф будут ловить. А не обратила внимания (типа " я вас не вижу и не слышу")... Для них эффекта нет, скучно становится, и они свои придирки прекращают. Вот и все. Причем во время придирок не просто отмалчиваться, а заговорить с кем-то другим о чем-то своем.. .
Это я тебе как преподаватель с 20летним стажем говорю :-))) Стаж в тяжелых условиях - ПТУ :-)))
Марина Штейн
не пройдет.... и помолчать не поможет... даже не знаю.... тут наверное только силовые....
только врезать самой наглой так чтобы кровища хлынула сразу и много, вторая обоссытся тут же. это девчонки?
Saken Maikenuly
Ведь в жизни всё бывает и радость и разочарование. Если покаятся в согрешении и простить обидчиков и по молиться за них, но от всего сердца, то должно пройти всё плохое. И отстанет и не приключится плохого. И больше если это напраслина, то не обращать внимания!! !
И ещё тот кто делает такое тот слаб во всех отношениях.
неет.. это не правильно отмалчиваться и делать вид что не слышишь мне кажется тоже лучше не надо.. это не сработает... я знаю... тут реально надо как то так сманеврировать языком.. чтоб они уткнулись себе... лоха блин нашли... не молчи.. говори, ори, че хочешь, тока не молчи! если эти двое не совсем одекватны то можно только так.... а если нормальные то отзовиих в сторону и поговори по-человечески (если получится) , без свидетелей...