год.... волнами.. и сниться будет.. .
но ты две недели не куришь, значит и дальше сможешь не курить.. .
=======
все... сигарета табу.... ни горе . ни радость, ни слабость не может быть причиной чтобы закурить...
Общество
2 недели не курю, но тянет просто караул! Особенно по вечерам... Сколько еще терпеть, сколько тянуть к сигарете будет???
держитесь.... через день будет легче
умничка!! ! пожинай плоды: свежее дыхание, белые зубки и материальная выгода в конце-концов!)))))
Отвечу честно. Курил 21 год, начав курить на войне. Все эти годы курил по три пачки в день. На новый год бросил курить в один момент просто сказав себе хватит. И это притом, что даже ночью пару раз вставал на перекур. Скажу честно, видимо для организма это был такой шок, что курить практически не тянуло. Во всяком случае первые пару- тройку месяцев. И вот, прошёл почти год, курить практически не хочется, но при этом я начал осознавать как же МНОГОГО мне стало НЕ хватать в жизни.. . Так что прости ...это очень неоднозначно....
молодец терпи мы держим за тебя кулаки
Молодец, просто умничка! Ребята, поддержим человека бурными аплодисментами и нашим безмерным уважением!
Каждый день свободы от зависимости -это победа твоей воли.
И радуйся, что от тебя пахнет только духами и всем с тобой приятно беседовать,
и ты можешь сказать на ушко что-то заветное, потомучто дыхание свежее.
Конфетки ешь!
Леденцы и почитайте Дж. Карра "Как бросить курить", может поможет.
Андрей Федянин
пыталась его читать раньше - он на меня действует наоборот, жутко начинает тянуть!!! ведь там все время о табаке, а мне лучше бы отвлекаться и не думать об этом
пожуйте" Никоретте"Помогает
Андрей Федянин
не, не буду никакие никотиновые заменители употреблять, лучше без них. Но у меня стаж большой курения, наварное долго терпеть еще придется(((
Вадим Широков
Значит семечки,леденцы....и удачи!
Акбарали Абдуллаев
Умна не по годам.
ничего, потерпи еще немного, пока сама на себя не разозлишься- ничего нен получится
По вечерам можешь делать уборку или другую ФИЗИЧЕСКУЮ работу или спорт.
Все пройдет!
Прочитай за пару вечеров книгу Аллена Карра " Легкий способ бросить курить" и не надо будеть терпеть. Проверено.
Андрей Федянин
Я пыталась его читать раньше - он на меня действует наоборот, жутко начинает тянуть!!! ведь там все время о табаке, а мне лучше бы отвлекаться и не думать об этом
Физиологическая зависимость давно уже прошла, хочется курить из-за психической зависимости. Нужно себя приучить жить без этого, как приучились жить с этим, иначе закурите и через два года. Вот есть методика, правда я бросал без всяких методик, но попробовать можно. http://www.youtube.com/watch?v=5OcUC3ercNg
Молодец! Держись!
___________________
ЗЫ. Надеюсь ты правильно бросала? Ведь ты не хотела показать себе лишь только то что можешь жить 2 недели без сигарет! Помни что та сигарета была последней и впереди тебя ждет долгая здоровая жизнь без табачной зависимости!!
___________________
долго, можно год не курить, а потом все сначала ((
наверно хочется не курить, а занять себя курением, надо найти какое-нибудь занятие
Олег Хазираткулов
ти прав)
так держать!!!! самое главное -здоровье!!! здоровые детки!!! подумай об этом!! !
что для тебя важнее?
Ты их куришь потому что привычка или же стресс. Розберись с собою. А самое лучшее займись чем нибудь интересным для тебя....))))))))))