Общество

ФРГ будет тянуть с СП-2, так же как Франция тянула с Мистралями?

Палки в колеса будут втыкать до посинения, заокеанский партнер того требует. Просто нужно посидеть и подождать чем обернется для граждан евросоюза заоблачная цена на этот газ и как они это переживут)))
Наталья Чупыра
Лучший ответ
Год ещё будут тянуть с документами. А там может и власть в РФ изменится.
Значит будут покупать газ по бешенным ценам. С большим риском остаться вообще без газа среди зимы.
Александр Дорошин мне сказали что ты заявлял тут о своей смерти, но каждый раз всплывал
Ага, пока не лопнут от жадности))
та не.. Газом уже заполняют вторую ветку
Эта Бербок потом оправдывалась. что ее не верно поняли
Видимо в январе запустят, иначе Шольца сожрут
Алёна Астахова
Абат Жумабаевич Граждане же Германии, зачем Им платить дорого, когда можно дешевле .)
Будет и будут шантажировать. Никто против США не пойдёт.
Инга ...
Так ведь Газпром дешевеет. Всё по плану.
Т*
Татьяна ******
Гульжанар Булхайрова Чистая прибыль «Газпрома» по МСФО за 2021 года выросла в 21,9 раза и составила ₽995,5 млрд ...
Как США прикажут.
Михаил Ишпаев
Это разное. СП-2 он числиться на бюджете газпрома, пусть москва за него платит амортизацию, еврокредиты погашает. Все равно на него нет пока месторождений. Даже если поставки будут - выиграют от них все. Германия будет сама продавать газ минуя москву, хранить газ в Украине по реверсу. Проиграет только рф. Санкциями. СП-2 был изначально коррупционным проектом под затя плешивого, а в связи с разводом и что дочь плешивого с позором выперли за сбитый боинг MH-17, теперь он неактуален
Zakir Uuev
Серега Тищенко сопельки втяни, слёзки вытри
Кристина Вербицкая сп2 будет ржаветь а вот когда укропский контракт кончится с ней не будут заключать договор тогда плешивому реально развяжут руки и тогда точно ватные войска уже станут не ихтамнет а онитаместь
Четко тянут. Деньги то уже отбили за строительство.
Пусть тянут это не в Их интересах .
Кристина Вербицкая я всегда говорил даже если сп2 чудом достроят он все равно будет ржаветь без дела
Чем больше будут тянуть с сертификацией СП-2, тем лучше.
Сегодня стоимость тысячи кубометров газа составляет 1550$. Очень вероятно, что в будущем ситуация на энергорынке продолжит обостряться из-за дефицита энергии.
Таня Радостева
Кристина Вербицкая вроде говорили не раньше осени следующего года запустят но я подозреваю он так и будет ржаветь на х. й не кому не нужный
В Турции революция начнётся, США не зря стараются, в Ливии без поддержки Турции, опять бардак возвращается. Одно интересно, откуда Германия газ будет брать? Никак СПГ покупать.
Yosef Kaminer