Общество

Почему я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ Людей ,которые КО Мне НЕРАВНОДУШНЫ?:)

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем,
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно - лжем,
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чуствами играем,
И не жалеем ни о чем,
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.. .
Маргарита Башмакова
Лучший ответ
Приветики Лерунчик Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:) Чьи стихи?:)
В "туда" друзей, в "туда" подруг
я сам себе "такой то" друг!)))))
встречайся с теми кто тебя в грош не ставит. И что б он тебя не бросил делай все что он потребует от тебя. ..А вдруг он сутенер?
Правда?? Тада я сваливаю... потихому
Оксана Ященко
Приветики Лерунчик Добрый день,Ириска!:) Рада Вас видеть!:)Как-то не замечала в Вас особого Пристрастия ко мне :-)).
Потому, что любишь ты только одного человека, СЕБЯ КРАСАВЦА, СЕБЯ УМНИЦУ, СЕБЯ ЛЮБИМОГО.
Ахунов Рустам
Достают наверное ).
Doom Karhadon
Любишь только себя?
*A
* Azamat *
Комплексы.
Антон Валяев
потому, что ми ищем то, чего в нас нет или нам недоступное
Закон подлости, и старая народная мудрость.
Ты меня терпеть не можешь?
это грустно :(
сходите с хорошему психологу он вас по полочкам разложит и всё объяснит или почитайте книжки
Приветики Лерунчик Добрый день!:) Вообще-то я сама Хороший Аналитик ;):-)). Какой же Вы ...(слов нет):-)).
это от пониженного ЛИБИДО.
Т?
Таша ?
У меня такая же фигня !
Наверное неравные души
может вы фригидная ?