Общество
А почему вы не можете терпеть унижения от человека который вас презирает, но правительство презирающее вас вы терпите?
у нас с правительством взаимовыгодный контракт, они не мешают нам воровать, а мы им :) так и терпим друг друга.
По барабану мне правительство...
Мы его не терпим.... они нам пофигу... народ живет (выживает) сам по себе, а правительство само себе....
Вы правы, Татьяна, Правительству, которое НАС ПРЕЗИРАЕТ МЫ просто ОБЯЗАНЫ ДАТЬ в ДЫНЮ: ) Но это ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ, Правительство нам НАВЯЗАЛ Президент, к которому я отношусь пока ТЕРПИМО:).
а мы любим наше правительство ))).
оно нас не презирает. . оно нас терпит...
а что ты предлагаешь? Революцию?. . собирай народ. . Вопросы задавать и я могу. . и даж задавала. . но это ничего не изменит.
Любой народ, каким бы не было правительство, президент-его любит.
на бога надейся а сам не плошай
правительство - оно представительство страны, чего вы от них ждете? - напишите им - они тоже люди - почту читают сами выбрали а теперь по рабчим местам. у нас при приее на работу просят подписать бумагу - на работе политические и национальные вопросы не обсуждаются
а как правительству можно что то сделать???
я многое могу терпеть и менять себя, чтобы меня не презирали и чтобы правительство было достойным. а что ты можешь?
Ну вас может и призерает а меня некапельки