Общество

Почему быдло которых 90% презирают умных и респектабельных личностей?

завидуют, понимают что респектабельные это чаще всего такое же быдло, которые сумело вовремя подсуетится при разделе народного имущества в конце СССР
Атырбеков Даани
Лучший ответ
ПО традиции
Потому что вы так воспитаны.
Dinara Nusipbaeva
чоооооооооо хотел!!!!
Сначала писать научись .
каждый плюет со своей колокольни
да они такие.. . ненавидят нас...
Которые как вы пишете сами презирают 90% и считают быдлом а так не бывает вот за презрение и высокомерия в 17г уничтожались самые умные и талантливые .
это тебя как я понимаю.
Олеся Петрова
а вы себя к какой группе относите?
Игорь Чиркин
потому что вторые такие же быдло .. но тоолько всплыли на верх ..как гавно ..одно плавает наверху другое под ним )
Это ты про бабулек, которые якобы завидуют тебе? Смотри, как бы проклятия не сбылись.. . А лучше спуститься на землю.
Юлия А.
завидуют. между прочим к быдлу я лично отношу любого россиянина и гастарбайтера. Что значит умная и респектабельная личность ? та которая получила нобелевку или просто сколотила миллион баксов за счет того самого быдла ?Если на автарке Вы , то от народа не далеко ( от того самого ).
Талгат Мусин
респектабельных? хах да ты сам быдло еще то
вы хоть знаете кто это, быдло? вы судя по вопросу как раз из их числа. И ненависть к умному или респектабельному здесь не причем, и среди респектабельных 90% быдла. Вы разберитесь в понятиях для начала.
потому что быдло