Общество

Терпеть не могу когда мужчины переодеваются в женское платье(исключение Стоянов в городке), а Вам нравится?

новые русские бабки нравятся а вот песков нет !!
Леська Черникова
Лучший ответ
На улицах не встречал, а артистам... на то он и артист, и это практика во всём мире.
U vas est' ,,Krivoe ZerkaLo'', Tam inogda pereodevaetsya Devochkoy A. Morozov, eto poLniy uLet, dage ne vagno, chto on govorit, (russkiy yumor ne vsegda ponyaten) Dostatochno, esLi on prosto stoit i moLchit, chtobi urgat'sya do koLikov.
Сергей Бондарь
Да как то совсем не нравится!
Насчёт Стоянова... в точку.
Был как то в гостях у наших режисёров очень крупный голивудский коллега.
Как положено выпили... закусили.. .
Показали ему ,,городок, , и спросили... ну и как?
Он ответил.
У нас таких женщин нет, которые бы смогли так сыграть.)))
Евгений Иванов
Мне все придоры не нравятся.
Удачно получилось у Калягина в "Здравствуйте, я ваша тётя".. У Табакова в "Мэри Поппинс" и у Стоянова в "Городке".. :)) Остальное все ужасно. . :)
Bulat Kazyhanov
У таких как Клявер (кличка-кинуй стоянов) это в порядке вещей. Другие.
Дина Чешкова
когда другие нет.
мне нравиться. сам часто передеваюсь и хожу по городу. никто не замечает что это мужик
Mirlan Turgunbaev
Когда артисту больше нечего сказать, а все методы зарабатывания денег для него хороши, то он одевает женское платье, жалко смотреть на это убожество, особенно на Стоянова с Клявером (Олейниковым) всю жизнь дурью маются и уже не знают, что бы ещё такого из пальца высосать для простого и доверчивого обывателя. Позорище, но хорошая у них работёнка, их оттуда палкой не вышибешь.
Конечно нет . Даже Стоянов не исключение. Вот когда женщины переодеваются это еще интересно.