Общество
Мужчины, каких вы женщин терпеть не можете ?
Курящих и пьющих
Тёщу...
Я всех женщин люблю:) . Это они меня терпеть не могут:)....
уважаю глухонемых
Громогласных и всезнающих. . Мужики, это не воспринимают. . У нас в таксопарке, диспетчер - такой была. . Все знает, а в сексе - ноль..
Асхат Хайдаров
хехех)ноль - это как ?
Которые кичатся своими внешными данными, стараются это всячески подчеркнуть, носят дорогую попсовую одежду, делают накладные ногти, ездят на модных машинках, высокомерно себя ведут по отношению к мужчинам.
Асхат Хайдаров
может это просто вы только на таких внимание обращаете?
Неизвестно Неизвестно
Я на всех внимание обращаю, а раздражают именно эти. Ты спросила - я ответил.
Болтливых
хоть и не мужчина, но отвечу: http://youtu.be/I7S-LLopGgM/более чудовищной пародии на женщину невозможно придумать
глупых!. . впрочем глупых мужиков я тоже не уважаю:)
двухспальных
Женщин-мужчин.
Асхат Хайдаров
это как?
Нет нелюбимых женщин! Есть две категории, твоя и не твоя! Так вот чаще всего недолюбливают вторых из-за невозможности ею обладать, жаба знаете ли душит....
курящих, врущих и ворующих.
Либо тупых и не скрывающих даже это, либо считающих себя царевнами какими-то, когда на самом деле птушницы.
cексуально озабоченных, неухоженных, курящих, пьющих и глупых
Асхат Хайдаров
сексуально озабоченных это как?
Тупопёзных с дымной соской в зубе!
Курящих, пьющих, непрерывно жующих жвачку, сплетниц,
нерях и лентяек.
50 % современных девушек и женщин
Асхат Хайдаров
по какой причине ?
Высокомерных и нечестных.
Назойливых.
Неряшливых
На то мы и мужики, чтобы всех терпеть. А если говорить о личных неприязнях, то курящих (+легкомысленность) и тех, что на понтах. И да, врущие тоже не вызывают симпатий, но это без гендерных различий)
Кстати, ещё вспомнил! Девушек за рулём с серьёзным или понтовым видом! Вот это действительно беда, и забавно и не приятно.
Неухоженных и неженственных
Пьяных, потных, холодных, жадных, хитрых, двуличных, стервозных, тупых, стремных, болтливых, зачуханных, самовлюбленных.... и много много других оскотинившихся.
Наталья Марущак
вы это про мужчин?