Общество

мне кажется что женщины которые терпят побои, им просто нравится хардкор, если бы не нравилось то убила бы в ответ, так?

именно так.
Volodya Miheev
Лучший ответ
совершенно согласен. они мазохистки
очень хороший вопрос. НЕТ . НЕ ТАК . у людей и особенно у женщин развиается СИНДРОМ ЖЕРТВЫ. такой синдром развивается тем быстрей, чем слабее личность. кроме того у избиваемой женщины так же развивается чувство вторичного зараьотка ( возможно, по русски это нзывается по другому) фишка в том, что все начинается с пощечины, а потом муж долго ивиняется, прносит цветы, становится на колени, потом - страстный секс. в следующий раз это уже не пощечина, а зуботычина, а потом обьяснение- ты сама виновата! зачем ты злиш меня? ! примирение, подарок дороже и т. д. побои становятся чаще и жесточе, примирения короче, секс вожможен только после побоев - женщина чувствует, что избивающий муж её любит. романтика! ёлки палки
Zhanar Nurgalieva
Я думаю это запуганные существа выросшие в атмосфере насилия, т. е. дома скандалы, рукоприкладство, они и жизни то другой наверное не представляют. Да и жить где? Бомжевать?
Ну да, ну да.... поэтому на рок-концертах все часто заканчивается мочиловом)
Анна Вольпес
Думаю те которые терпят побои, делают это не от большого ума!
надеются наивные на исправление
да так. мне одна знакомая всё время плакалась что жених бьет, а когда я ее лучше узнала услышала от нее что " настоящий мужик должен быть главой семьи, батальным, сильным и жестким, и строить свою бабу, иначе с ним ей не будет комфортно" при этом она такую позицию с рукоприкладством осознанно не ассоциирует, а самое главное когда я увидила их вместе я пронаблюдала как резко меняется поведение этой девушки. обычно мягкая и плаксивая, она сразу начинает себя везти резко и грубо и явно провоцировать парня, шутить что врежет ему, в шутку пендили отвешивать, подкалыватьи тп, ревность назло вызывать.
некоторые люди любят страдать, чувствовать себя мучениками и жаловаться. при этом она от него не уходит, хотя он ее жестоко бьет. нет ни совместных детей не имущества. делить нечего. просто она с ним зато "как за каменной стеной. "
люди как пазлы подходят друг другу. кто чего ищет то и получает, плаксы тянутся к тиранам, чтобы наслаждаться своей слабостью, тираны к плаксам, чтобы те дали почувствовать им их маленькую власть
конечно есть разные сектуации, обстоятельства в жизни, но как выяснилось такое тоже бывает....
нет не так. из любви терпят. знаю многих, и никто не скажет, что им клево в этот момент
так
конечно терпеть побои это ужас, но бывают разные обстоятельства.
Я считаю что ни одна уважающая себя женщина не позволит поднять на себя руку. Те женщины которые терпят побои - не уважают себя.