Общество
Помните как в совке зубы "лечили"? Ностальгия не мучает по святой инквизиции?
В то время-визит к зубному был подобен походу в гестапо. По этой причине потерял почти все зубы. Проще было удалить, чем лечить. Но. На тех, что лечил всё-таки в то время и на которых стоят коронки протезов установленные ещё в то время пломбы стоят поныне. Теперь слышу разговоры, что, мол, пломбы на год-два хватает, а стоит это дело не дёшево. Хотя, обезболивание-великое дело. Согласен.
ой иногда так мучает, так мучает, однаком пломба которую мне ставии в 16 лет благополучно стоит уже 22 года- ее только сверху подшлифовывают и корректируют время от времени. так что бывали врачи и в то время
Некоторых совсем замучила! За КПРФ голосовать собираются, чурки....
да, оборудование было не на нынешнем уровне конечно, но материалы очень даже качественные, пломбы по несколько лет держались.
До сих пор к "зубному" боюсь ходить.
Что то изменилось?
Замечательно лечили. Сейчас таких врачей уже нет и не будет.
не помню но у моего отца стоят пломбы до сих пор а у сестрёнки 3 раза молотили подгоняли 2 искуственных зуба - вот где намучилась
Да, с содроганием, когда позже узнал, что у меня гайморит, а ощущение было,
что зуб болит. Ну и соответственно к зубному...
да их и сейчас так лечат ежели бесплатно
Ой, мучает!!!! У меня врач был. Сейчас - в Америке. Те пломбы, что он поставил, до сих пор стоят. А было это в 1985-м году.
Юлечка Салтыкова
ключевое слово "в Америке"
Да, только ещё помню что сечас за 6 тыр (ползарплаты) тебе пломбочку поставят.
Наталья Богомолова
Если ты, здоровый мужик, 12 тысяч получаешь, то понятно, почему тебе так Путин не нравится))) При Зюганове тебе и этого не заплатят....Так что еще скажи спасибо!
Нет, не мазохисты мы.
до сих пор боюсь этих зубных. хотя за деньги делали хорошо и с уколами. у моего отца уже 25 лет пломбы стоят не вылетают
с ужасом вспоминаю
А машины то вроде венгерские были
Отлично лечили - местами зуба давно нет, а пломба советская - на месте.