Общество

Мужчинам вопрос. Почему чужая жена кажется привлекательнее? Или это только у неудачников так?

**
***anuar ***
Да, да, у неудачников! Ведь все мужики козлы. Мужиков вообще не осталось. А женщинам нужен романтик, богатый...
Ольга Печеркина
Лучший ответ
Чаще всего из-за "новизны".
Алексей Марков
Она пахнет Волочковой
Евгений Селин
- Боря побежали в поле .. вон ту телочку ...или вон ту..
- Не суетись молодой, ща пойдем и всех подряд.
Игорь Хужин
и не говорите, поперёк ни у одной нет
Михаил Лохов
если она кому то нужна, значит в ней что то есть
Как правило, как только она остается без мужа-интерес пропадает
Это только у удачников. Неудачники терпят до последнего.
Лариса Егорова
Давно уже медицина доказала постулат, что мы разные. Женщина и мужчина, как вид. Мужчина полигамен, женщина моногамна.. Мужчина САМЕЦ, женщина самка. Отсюда и разные цели. От животных мы мало ушли: -)
Добившись своего - так хочется чужого! мужской афоризм: -)
не знают всех прелестей проживания с ней и её характера
Почему хлебушек кажется привлекательней черной икры? Если каждый день жрать только черную икру без хлеба. Я думаю аналогия ясна.
Оля Дейнека
Это защитная реакция популяции от вымирания
Слабы на передок.
Потому что и вам сосед, всегда лучше своего и ставите в пример...)
Ева Корн
напомню 2 поговорки:
1) запретный плод сладок
2) всегда лучше там (с тем человеком), где (с которым) нас нет
вот так заблуждаются некоторые люди
Это вам такие мужики попадались, точно такие-же и женщины есть.
Alena Alena
Это закономерность. Отношения контролируются государством. Это неприятно. Хочется свободы. Штамп в паспорт — член тут же на лево смотрит.

О, бал давно уже в разгаре!
В гостиной жмутся пара к паре,
И член мужчин всё напряжён
На баб всех, кроме личных жён.

Да и примерные супруги
В отместку брачному кольцу,
Кружась с партнёром в бальном круге,
К чужому тянутся концу. ©
иди прогуляйся, моя- самая лучшая
Yulya Piyanzina
***anuar *** Красавчик
Разве у женщин не так : чужой пенис всегда и больше, и шире, и активнее ...Свинья всегда грязь найдёт не в зависимости от её пола . Если верить статистике, то до 30-40% мужчин воспитывают не своих детей, будучи введёнными в обман своими "благоверными" Или это только у неудачниц так?
***anuar *** Однозначно у неудачница. Мне и в голову бы не пришло. И этой статистике я не верю
у каждого есть своя половинка - многие проходят мимо и брачуются с чужими, потому и реагируют на таких же чужих, а, быть может, одна из чужих жен является именно твоей половинкой
когда живут со своими половинками - не заглядываются, знают, что своя самая лучшая
при чем тут термин неудачник? если девочка шваброй оказалась?
чужая жена тоже хочет удовольствие от секса.
Похотливых дятлов всегда на объезженных кобылок заносит, потому, что сами талантом на мели.
Юра Коваль
Всегда хочется попробовать чужое, чтобы узнать, что свое лучше!))
в чужом холодильнике еда всегда вкуснее
Nina Boronenko