Общество

Если молодой мужчина на вопрос-Почему еще не женился,-отвечает-Не встретил такую,как моя мама,-то это тревожный повод

задуматься?
это может быть и приколом с его стороны, чтоб не приставали озабоченные семейной жизнью, у него просто или пока другие планы на будущее
Ольга Колегова
Лучший ответ
держаться подальше от него..
Marufjon Olimi
Наращивание Ногтей Галина,а может я и есть та дура-мама?
И сказать "спасибо"дуре- его маме..
Павел Сумин
Оч тревожный! бедная его жена будущая
Наращивание Ногтей вот и я о том же))))
Именно.
нет, обычное дело, особенно для этого возраста.. .
Эдипов комплекс. Пусть девушка прическу сделает, такую же, как мама, и бусы такие же наденет.
И все получится.
Айка Букирова
Если он ее единственный сын, а мужа у нее нет - это диагноз. На моей памяти четыре или пять девочек сломали свою жизнь из-за подобных ребят. Растят детей одни. Бегите от него и подруг своих предупредите - пустой номер выходить замуж за такого.
Он всю жизнь сынком мамкиным останется.
Было б над чем: ) Пусть ищет: ) Главное предохраняться при этом.
как мама??)) такой характер... постоянные советы.. то нельзя то можно... нафиг две мамы нужны?? может подсознательно и действительно попадаются чем то похожи... если присмотреться...)) но сознательно низашто...)
Катюша Солнце
Эдипов комплекс - явление не редкое. Но и не ужасное) .
Пусть человек будет счастлив в той ипостаси, в которой
ему комфортно. Главное - не нужно претендовать на внимание
таких мужчин, в качествен и. о. МАМЫ!))
Нет, это нормальный комплекс Эдипа.
ему нужно задуматься, а вам то чего=)))
это не повод.... это красивая отговорка!
Нет, это значит, что у него замечательная мама))
Ajap Babayeva
Это правильный ответ. Любой мужчина подсознательно выбирает в жены по подобию мамы, т. е. по подобию себя. А как иначе?
а может мама была примером для подражания?
да, это как-то уже не комильфо...
Слава богу не сказал " как мой папа " вот это был бы по - настоящему тревожный сигнал!
Какие глупости! Что тут тревожиться? Достали его уже вопросами про женитьбу. Не хочет и не женится. А чтО отвечает - не важно. Видимо, кому-то досадно, что на конкретной девушке не женится. Особенно досадно, если эта девушка очень понравилась его маме.
это пиздец
А чё задумываться то .Он же сказал, что ещё не встретил - вам не светит)))
Анечка ...