Общество

Вы бы взяли в жены девушку с двумя детьми? а с тремя?

Мужики зажрались. Если бы на свете была всего одна женщина, к ней ездили бы даже из Америки. Много детей, значит здорова.
Diana Tlekkalieva
Лучший ответ
Виктор Быков Они ей нахер не нужны. Ей сам процесс нравится...
Чужие спиногрызы никому не нужны. Своих хватает!
Женя Ковырялов
С детьми и девушка - эт как, с приёмными что ли? А если уже не девушка и с своими, то категорически нет. Я брезгливый и там где другие мужики своими членами полазили, мне не нужно.
Евгений Шевчук
Римма Шуйская Сейчас некоторые девушки такие операции делают перед свадьбой, что ни за что не догадаетесь о том десятке членов которые уже в нее полазили, как вы говорите.
Конечно!))
Mr Eko
Талгат Муханбетжанов Ты гермофродит?
Есть такие примеры, а как насчет мужчины с 2 детьми в мужья?
Светлана Лебедева Оль, ну че ты со своими приколами мне малину портишь?)
....а откуда у девушки дети? Или по поговорке - бывает и у вдовы муж умирает, а у девушки - живёт?
По любому свои лучше!!!! Вот такая суровая жизнь....
T*
Troll *jahrakal*
Нет. Не взял бы.
Мммм.... Девушку? ) С тремя детьми? Что-то я опять запутался) Другой вопрос: а у неё желание возникнет замуж идтить, когда и так уже полон дом народу?)) ) Приветствую, помутительница умофф)
**
*d@nko *
Светлана Лебедева привет, почему народ с утра такой скрьезный?) не знаешь?
У меня именно такая ситуация и уже дети давно взрослые стали. Проблема однако в том, что очень было трудно найти подход к детям и найти общий язык. Со старшим это мне удалось, а с младшим было очень трудно.
Андрей Яковлев
С одним бы взял.
Нет, мне жена не нужна
нет. догадываетесь почему?
Галина Бакаева
Светлана Лебедева если бы догадывалась - не спрашивала бы!
Где раздают?:)))
Светлана Лебедева привет, думаю может мне замуж выйти?
С двумя детьми и девушка? Дети, что, приемные что ли?
это бы означало что моих собственных детей у меня скорее всего не будет (для мужика это не приемлемо )...я сейчас про тех мужиков у которых пока детей нет.... да и груз слишком тяжелый, не потянул бы ...да и любовью со стороны жены тут вряд ли бы пахло ...чисто помощь нужна.
Ваня Ярмолик
Нет, я детородный.
Девушек с детьми не бывает.
Алена Кембель
Неа. И без детей не взяла бы )))
Lo
Love
Если ровесницу, то возможно.
если смог бы прокормить, то да )
Светлана Лебедева мы мало едим.
Было время, когда в голове у меня ещё витали всякие возвышенные идеи, была ещё вера в справедливость, в любовь, в светлое будущее. Постепенно реализм, основанный на жизненном опыте, стал вытеснять всяческий мусор и хлам из головы. Вера в то, что называют любовью, держалась (как это не странно) дольше всего. И вот пока она, эта вера, ещё была, поддавшись эмоциям и чувствам, я бы наверняка мог связать свою судьбу с многодетной мамой. Теперь я точно знаю, что совершив подобный поступок, через некоторое время пришлось бы яйца на себе кусать от досады, и думать - что же это я бля натворил? Нахрена оно мне это было надо? И дело не только в том, что чувства со временем угасают. Доказано, что именно первый мужчина вызывает необратимые генетические изменения в наследственности женщины. И у второго, третьего и т. д. не будет детей со 100"% его генами. Древние не зря право первой ночи вводили на захваченных территориях -они меняли генофонд покорённого народа. В общем, в настоящее время - ответ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Светлана Лебедева и обоснованый.
a y yje vzyla myjchiny s 3 detmi ...ili on meny vzyl s dvymy....