Общество
Вы бы взяли в жены девушку с двумя детьми? а с тремя?
Мужики зажрались. Если бы на свете была всего одна женщина, к ней ездили бы даже из Америки. Много детей, значит здорова.
Виктор Быков
Они ей нахер не нужны. Ей сам процесс нравится...
Чужие спиногрызы никому не нужны. Своих хватает!
С детьми и девушка - эт как, с приёмными что ли? А если уже не девушка и с своими, то категорически нет. Я брезгливый и там где другие мужики своими членами полазили, мне не нужно.
Римма Шуйская
Сейчас некоторые девушки такие операции делают перед свадьбой, что ни за что не догадаетесь о том десятке членов которые уже в нее полазили, как вы говорите.
Конечно!))
Талгат Муханбетжанов
Ты гермофродит?
Есть такие примеры, а как насчет мужчины с 2 детьми в мужья?
Светлана Лебедева
Оль, ну че ты со своими приколами мне малину портишь?)
....а откуда у девушки дети? Или по поговорке - бывает и у вдовы муж умирает, а у девушки - живёт?
Светлана Лебедева
именно так)))
По любому свои лучше!!!! Вот такая суровая жизнь....
Нет. Не взял бы.
Мммм.... Девушку? ) С тремя детьми? Что-то я опять запутался) Другой вопрос: а у неё желание возникнет замуж идтить, когда и так уже полон дом народу?)) ) Приветствую, помутительница умофф)
Светлана Лебедева
привет, почему народ с утра такой скрьезный?) не знаешь?
У меня именно такая ситуация и уже дети давно взрослые стали. Проблема однако в том, что очень было трудно найти подход к детям и найти общий язык. Со старшим это мне удалось, а с младшим было очень трудно.
С одним бы взял.
Нет, мне жена не нужна
нет. догадываетесь почему?
Светлана Лебедева
если бы догадывалась - не спрашивала бы!
Где раздают?:)))
Светлана Лебедева
привет, думаю может мне замуж выйти?
С двумя детьми и девушка? Дети, что, приемные что ли?
это бы означало что моих собственных детей у меня скорее всего не будет (для мужика это не приемлемо )...я сейчас про тех мужиков у которых пока детей нет.... да и груз слишком тяжелый, не потянул бы ...да и любовью со стороны жены тут вряд ли бы пахло ...чисто помощь нужна.
Нет, я детородный.
Девушек с детьми не бывает.
Неа. И без детей не взяла бы )))
Если ровесницу, то возможно.
если смог бы прокормить, то да )
Светлана Лебедева
мы мало едим.
Было время, когда в голове у меня ещё витали всякие возвышенные идеи, была ещё вера в справедливость, в любовь, в светлое будущее. Постепенно реализм, основанный на жизненном опыте, стал вытеснять всяческий мусор и хлам из головы. Вера в то, что называют любовью, держалась (как это не странно) дольше всего. И вот пока она, эта вера, ещё была, поддавшись эмоциям и чувствам, я бы наверняка мог связать свою судьбу с многодетной мамой. Теперь я точно знаю, что совершив подобный поступок, через некоторое время пришлось бы яйца на себе кусать от досады, и думать - что же это я бля натворил? Нахрена оно мне это было надо? И дело не только в том, что чувства со временем угасают. Доказано, что именно первый мужчина вызывает необратимые генетические изменения в наследственности женщины. И у второго, третьего и т. д. не будет детей со 100"% его генами. Древние не зря право первой ночи вводили на захваченных территориях -они меняли генофонд покорённого народа. В общем, в настоящее время - ответ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Светлана Лебедева
и обоснованый.
a y yje vzyla myjchiny s 3 detmi ...ili on meny vzyl s dvymy....