Общество
По телевизору опять рекордное количество людей заразились модным заболеванием,
Спад будет перед новым годом, несколько дней после, а потом НОВАЯ ВОЛНА? А лучше давайте еще какие нибудь выборы проведем, будет спад заболеваемости опять!
А лучше всего - вернуть 2011 год!
Иван Тиш
А почему не 2007?
Дед сказал: "не надо скрывать данные. Чем больше в регионе выявлено, тем лучше там ведётся работа по борьбе с эпидемией".
В моём регионе, когда вакцинацией и не пахло - в среднем, 70 человек в день выявляли заражённых. Сейчас - в ДЕВЯТЬ раз больше.
Врали когда? Тогда? Сейчас? Постоянно?
И ещё вопрос - что такое "локдаун"? Ни в одном законе или нормативном акте такого слова нет.
Врали когда? Тогда? Сейчас? Постоянно?
Александр Тулупов
Про тридцать рублей рассказывай, которые я, по твоим словам, якобы здесь отрабатываю. Где доказательства, что это так?
А не по телевизору ваще все умерли или все здоровы?
Валентина Владимировна
Не по телевизору пандемии нет
с этими путинскими "эффективными менеджерами" ,эпидемия будет длится вечно. их задача не лечить, а загонять народ в стойло и деньги делать, на масках, печатках, факцинации ...
люди обретут естественный иммунитет
Не прекратят запугивать народ пока это выгодно. Обязать завезти иностранные вакцины, делать тесты бесплатно, локдауны оплачивать из бюджета. И коронобесие прекратят.
сезон грипповой увы
Заразились ладно, а вот умерли около 1200, и вакцинация в РФ всего 38%, а вот Англию посмотрел заразилось 45 тыс а умерло 200 человек, а вакцинация населения 76% разницу понимаете
Владимир Даштоян
У них вакцина херовая. Про это, каждый день по телеку талдычат. А у нас - самая вакцинистая вакцина из всех вакцин!
Иринка Воркутинка
понимаю у них уровень медицины на порядок выше получается
чтобы не заражаться по телевизору, его надо меньше смотреть
каждый день проводить выборы и ковида не будет
К сожалению слова Путина по вакцинации не решают. После слов Путина что в России только добровольная вакцина, в России вакцина стала обязательной. В Белоруссии Лукашенко сказал вакцинация это право выбора человека, в Белоруссии тихо стало. Позор России
а в реале наоборот
Обобщёная теорема Стейнзальца: «Надо рассматривать всю информацию получаемую нами через СМИ, как заведумую ложь, если нет специальных оснований считать иначе.»
Эпидемия это когда болеет более 5% населения, а внастоящее время заболевших дясятые доли %, что свидетельствут о неадекватности принимаемых иер, да и самого правительства.
ВОЗ официально признает, что IFR (летальность среди инфицированных) ковидлы составляет лишь 0.14%, что вполне соответствует сильному штамму сезонного гриппа. Это в десятки раз меньше их весенних оценок под предлогом которых раздувалась паника и запускались драконовские меры.
https://aftershock.news/?q=node/911075&page=1
Что такое локдаун?
«Локдаун» – это транслитерация английского слова «Lockdown», состоящего из двух корней:
lock означает запирать или закрывать;
down в данном случае выступает лишь как усилительная частица.
Само понятие заимствовано из правил содержания английских тюрем со строгим режимом.
Lockdown+QR=digital concentration camp
Под традиционные мантры заботы о население оное тупо загоняется в цифровой концлагерь.
Кстати, эти же самые креаклы перед «эпидемией » ковидлы позакрывали инфекционные больцицы как ненужные и сократили медперсонал а теперь жплуются на их отсутсвие. Во сюжет!
Что такое локдаун?
lock означает запирать или закрывать;
Lockdown+QR=digital concentration camp
За это хорошие деньги кто-то получает, как озвучили один больной ковидлой в 200000 тыр обходится) верите что некая часть не прилипает к чьим либо липким ручкам?
Давайте