Охохох)))))) Так получилось, что я оказалась одна в незнакомом мне городе без копейки в карманах, возможности позвонить, документах и кредитках))))) с одним билетом на поезд, который отправлялся через 3 дня! а до этого не мылась 2 дня)) СПАСАЛАСЬ мокрыми салфетками))) Не буду углубляться в подробности, скажу только, что деньки мне эти запомнились на всю оставшуюся жизнь, а с ванны я потом не вылазила месяц!))))))))))))))))) )
(всего 5 дней)
З. Ы. Никогда раньше не думала, что бомжи могут быть образованными и добрыми людьми, пока сама с ними не познакомилась)))
Общество
Самое рекордное количество дней.сколько вы не мылись ? При каких обстоятельствах?)))
Три дня ))) на даче )) Мылся по торс - водой из колодца )) С утра -холодной )) ужас
были причины у девушки 2 суток зависал на даче
Наверно дней пять, в деревне, там всегда были проблемы с водой, поэтому, каждый день мылись только частично! А так, в пруду купались, когда погода хорошая была!
5 дне вообще, даже руки не мыли. Служба в армии. Так получилось
с 21 года, при любых.
12 дней, в девятом классе, болела ветрянкой . Врач почему то запретил... (((
Работая в Калифорнии и в её субтропическом субконтинентальном климате - душ принимался три раза в день.
Однако, работая на даче, где ещё не было подведено электричество (керосиновые лампы) и водопровод я занимался утеплением потолка и пола дома, используя пергамин, листовой пенопласт, разогревая битуум на костре и проливая им стыки на втором этаже. Закончил работу где-то в 6:00 утра в ноябре при - 7С. От моего тела пахло всем - костром, битумом, потом и матом. Но я не выдержал и пошёл на соседнюю речку, чтобы помыться. Взял кусок мыла и губку, разбил кулаком образовавшийся лёд и "наслаждался" этой "баней". Проезжаюие мимо автомобили просто останавливались, чтобы понаблюдать за тем идиотом, который залез в реку в такое время и при такой температуре. Быстро оделся в тельняшку, ватные штаны и телогрейку - пронесло!
Я готов переносить всё, что угодно, кроме отсутствия душа или ванны. При этом к "вонючим" мужикам женщины, да и я сам, сея не причисляем. Натура такая! Даже в тюрьме в Южной Калифорнии я принимал душ ежедневно, покупая мыло в тюремном ларьке. За всю жизнь ни одного "рекорда" не мытья у меня не было. Оказался бы в пустыне - умылся бы песком и потёр бы себе спинку убитой мной коброй.
Есть море - туда. Есть океан - туда. Есть Енисей - туда. Есть Варнеский или Сан-Францизский заливы - туда. Есть Дунай - туда. Есть лужа или бочка - туда.
В армии раз в неделю мылись, хотя в уставе сказано, что не "реже 1 раза в неделю". Там, где командиры были психически здоровые, оборудовали душ в умывальнике в казарме. Вот это была лафа. Но и при режиме душ раз в неделю я лично ежедневно под краном в умывальнике вымывался насколько возможно
мес. армия
Рекорд 22 дня, из них 6 дней в реанимации, сердце забастовало (