Общество
Как думаете, приличная женщина с какаго возраста должна обрасти жиром, сменить каблуки на тапочки, и заняться вязанием?
Никогда!!!!
мне говорят-уже пора, а я сопротивляюсь... Некоторые девушки уже в 20 выглядят тетками, каждому-свое
Привыкать, к домашним тапочкам, вязанию и ношению, там, где это возможно, удобной обуви а не уродующие ноги шпильки можно с детства. Лишним жиром лучше не обрастать даже к старости.
Сейчас жирные в районе живота, как бочёнки на тонких ножках. И руки жирные. С короткими стрижками. Им где-то чуть-чуть за 35-40....Они внешне одинаковы: мелированная короткая стрижка и пузо. Да, и ещё коляски с внуками, типа дети.
ну не так чтобы жиром, но располнеть можно, если уверена в верности мужа, я прямо сказал с возрастом своей, чтобы не издевлась над организмом, она мне любая дорога
Если женщина любима, то вопрос излишен! Она всегда любима!
Приличная женщина должна оставаться такой ВСЕГДА !
Ну, приличия и вязание вообще ни при чём. Многие молодые замечательно вяжут и кстати, правильно делают. А тапочки носит сейчас больше молодёжь? А насчёт жира... опять молодёжь не отстаёт, на пляже как посмотрю летом - ужас берёт, полно девушек с пивным животиком и вообще без талии, а есть откровенно заплывшие... Так что во всех возрастах есть разные...
в 80 лет, если повезет дожить...
Жиром обрастать ни с какого, а вязать можно когда внуки появятся.
приличная женщина до такого не должна опускаться вообще, ибо женщина в любом возрасте должна ею оставаться, а те, кто до такого доходят не женщины, а телки, и ими и в 20 лет можно стать
Вязание дело хорошее в любом возрасте, каблуки на тапочки - это как ноги позваляют, а вот обрастать жиром не нужно никогда.
это уже бабуля
Сразу после свадьбы!!! !
И зубы обязательно золотые вставить:))))))))
Ни с какого! Это неприлисно!
Уйдя на пенсию сядет на кресло кочалку и отдыхаю посматривать телевизор отдыхая...