Общество

А, Вы уверены что сможете оплатить ВО своим детям? А, если не сможете, что тогда?

Когда я поступал в ВУЗ из 25-ти мест в группе 5 были платными, теперь 15. Скоро бесплатных не останется...А, стоит немало под 70 тыс в год и это среднего пошиба ВУЗ..
J.
Jenya .
Никогда ни в чём нельзя быть уверенным! Время придёт - видно будет! Но деньги конечно же надо собирать!
Светлана Ярославцева
Лучший ответ
думаю плохие интитуты останутся бесплатными. вот туда и пошлю его для корочки.
А моя учится на вечернем в МГЮА (Московская Государственная Юридическая Академия) на вечернем (4 курс) , и работает ведущим специалистом в МосКонтроле.... Вопрос по оплате учебы отпал сам собой.... А у меня, в будущем, надежная старость.... хиииииииии!
Михаил Володин
Не уверен что смогу оплатить, но уверен в своих детях. Они проживут неплохо и без высшего!:)
Андрей Лойко
Я не смогу. Работать пойдёт, а дальше пусть смотрит, сможет он оплатить своё образование или нет.
Николай Аверин
Будут без образования, а нормальным можно быть и без диплома.
Eleqanse Lezqin4Ik
Будем стараться - образование сейчас просто НАТО!
Я уже начала откладывать денежки на ВО моего сына (ему сейчас 8 лет) . Если поступит сам - отлично, а если нет - я подстрахована
Дети должны помимо помощи взрослых уметь зарабатывать на карманные расходы.
Я то за своих смогу заплатить, но им об этом не скажу.
Если не пробьются умом, то крайний вариант: сын подпишет контракт в армии (служить будет обязательно) и оплатит свое заочное обучение;
дочь уже приучена к искусству макраме, шитью и т. д.
Трудолюбие полезно вдвойне.
Антон Миронов
Откладывать на учёбу надо заранее, а потом жизнь покажет. Если будет желание и необходимые знания - почему бы и не потянуть . Но если только для корочки - то нет.
Хасан Рузиев
будем платить, если учиться захочет
кто не может пусть отправляет детей в ПТУ
работать то кому нибудь надо