Общество
что ожидает тех детей, чьи родители не смогут оплатить им даже среднее образование?
У государства спросите.
Вот когда, что то другое увижу, поговорим!
Статья 43
1. Каждый имеет право на образование.
2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.
3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии.
4. Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.
5. Российская Федерация устанавливает федеральные государственные образовательные стандарты, поддерживает различные формы образования и самообразования.
Статья 43
1. Каждый имеет право на образование.
опять кликушничаешь
лохи платят. Богатые лохи часто и за все платят.
да, РФ, как государство, шваль еще та
Они и будут главной силой в грядущей революции.
Не знаю о чем Вы, но за своего ребенка за среднее образование не платили ни копейки. Сам сдал ЕГЭ и учится на бюджете в отл университете. Вместе с ним на бюджете учится несколько парней из глубинки и благодарят ЕГЭ. У нас бесплатное среднее образование а при желании учится и высшее можно получить бесплатно.
Лера Тихановская
Президент России Владимир Путин подписал закон "Об образовании в РФ". Документ размещен на официальном портале правовой информации.
Закон вступит в силу с 1 января 2013 года. Он должен заменить законы "Об образовании" 1992 года и "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" 1996 года.
Вера Голованова
"официальном портале правовой информации" - это у них такой оракул, навроде "британских учёных"... ))
революция.
нищета
Тоже что и сейас (у нас и так у многих образование только на бумажке)
Сохранят свою индивидуальность. В России еще достаточно педагогов подвижников из народа. Книг хватает и прочих способов самообразоваться. Обучение на дому.
так же как и жены прабабушку, три класса потом в нянки
Очень серьезный вопрос. И злободневный. Жаль талантливых детей, их родители будут несчастны от невозможности оплатить дополнительное образование. Отказывать себе во всем будут вынуждены и родители желающие дать образование приличное обычным детям, а в семьях где два студента есть будут три раза: понедельник, среда, пятница... Жаль.
Ты платишь за школу ?
при церквах будут обучать христа ради, 3 класса и свободен