Общество

Чем объяснить, что количество бедных становится всё меньше и меньше?

Это же естественно... .
Если количество богатых людей в России увеличивается, а население страны не растёт, значит количество бедных уменьшается
Азиза Аубакирова
Лучший ответ
Откуда у вас такие данные? ? Из официальных источников? У меня данные противоположные... Бедных становится всё больше и больше!!!
Олег Кандырин
пшеницы стало больше, зерна всякого, одеваться стали лучше.
Ruzil Badrutdinov И таких как ты, любителей над человеческим горем насмехаться, тоже больше.
Богатеют на глазах? Так, нет?
"vartan "
вымирают....
Артем Алешин
По статистике Чурова наверное? ;)
Естественная ...демографическая убыль населения....
Вымирают поманеньку.
Я вот захожу на страницу по поиску работы и вижу зарплаты 5-10 тысяч в месяц.. .
Недавно в какой-то области скорая помощь перестала работать, потому что все уволились из-за низкой зарплаты...
Игорь Шурухин Я не могу найти работника с зарплатой в 20 тыщ и рабочей неделей 36 часов в нормальных офисных условиях. Почти у всех претендентов ЧСВ зашкаливает, ну реально.
Инфляцией)
А откуда у Вас подобные данные? ! У нас на Украине их все больше и больше в каждым днем. По крайней мере, это мое субъективное мнение.
Даже те люби, которые пашут по 10 часов в сутки, 6 дней в неделю, не имеют детей и каких либо вредных привычек живут в режиме постоянной экономии и не могут позволить себе ничего лишнего. Что говорить об работниках в социальной сфере, гос служащим, или временно неработающих людей. Пенсионеры. Всех их можно считать бедными и их о-о-очень много в нашей стране.
Владимир Бороданенко У Вас Президент другой
Ruzil Badrutdinov Да нет у него таких данных. Просто у человека работа такая. Писать то, что прикажут. Вдруг кто-то поверит.
росстат у чурова учиться!
Видно, забота кремля и правительства свой результат даёт
Игорь Тен
Вот все бомжи жалуются, что дома сидят.. . что какой-то урод на крышку люка машину поставил...
Аёка Abdramanova
Что главный по статистике тоже Орден Александра Невского хочет.
Естественный отбор
Merei Oralov
безработица
Бауыржан Смагулов Давно нет безработицы. миллионы гастербайтеров привозят рабочих рук не хватает.
Сергей Голиков я не так прочитала вопрос.
Умирают от голода и еды!
Doni Boss In The Geo