Общество
Когда вы говорите народ против войны, а кто убивает своих братьев на Донбассе?
братья.

Украинская армия в Донбассе воюет не с террористами, а с кадровыми
российскими военными, и теперь все переговоры идут с Кремлем.
"Российские войска появились не только в Донецке, но и в районе
Луганского аэропорта. Они появились и в других городах"
Именно из-за присутствия российских войск ситуация в Донецкой и
Луганской областях усложнилась. "Мы воюем с Россией, и именно Россия
решает, что происходит в Донбассе. Мы ведем переговоры не с
террористами, а с представителями Кремля"
На территории Новоазовска российские военнослужащие продолжают применять
методы фашистской военной пропаганды, в частности, распространяются
инструкции для жителей Приазовья "Как вести себя с миротворческим
контингентом войск РФ". в инструкции объясняется, что жители не должны препятствовать
передвижению российских войск, которые, якобы действуя согласно
Женевской конвенции 1949 года "пришли чтобы защитить вас от террористов
из незаконной украинской армии", неукоснительно соблюдать комендантский
час и быть готовыми к возможному освобождению жилой площади для
размещения "миротворческих сил".
Инструкция предлагает разговаривать на "освобожденных территориях"
только на русском языке, предоставлять "миротворцам" информацию о местах
дислокации ВС Украины, подготовить списки украинских военных,
участников Майдана, проукраинских общественных активистов для передачи
сотрудникам ФСБ, за что горожане получают дополнительные продукты и
льготы, а Минобороны РФ гарантирует, что "никого просто так не
расстреляют".
размещения "миротворческих сил".
расстреляют".

С каких пор псковские десантники братья украинской армии?