России надо провести три реформы - ликвидацию русской Православной церкви, легализацию однополых браков и легализацию лёгких наркотиков. Вот тогда Россия станет европейской страной".
В отношении наркотиков Познер высказался более радикально : " Я сторонник легализации наркотиков во всём мире, чтобы нанести удар по наркомафии". Так сказать, назло бабушке отморожу уши.
Братцы, выходит, если бы не Познер и Белковский, мы бы так и остались отсталым народом, называя родителей папа и мама, не имея возможности в магазине или аптеке купить наркоты? Интересно, а почему про синагоги и мечети не был поставлен вопрос? Может, тоже ликвидировать заодно?
Построить на их месте гей клубы, законные наркопритоны.
https://www.youtube.com/watch?v=IhmYZ6UA47c
https://hlamer.ru/video/604033-Belkovskiiy_Nujno_zapretit_pravoslavie_legalizovat_gomosoyuzy_i_narkotiki
https://ru.wikipedia.org/wiki/Белковский,_Станислав_Александрович
Общество
Станислав Белковский, частый гость "Эха Москвы" и "Дождя", наконец, нашёл формулу счастья для России : "Я считаю, что в
Большая часть евреев мечтает о таком в России но не все открыто говорят о том ..( эти особо обнаглевшие )...а отсюда и объяснения --почему так относятся к евреям и в России и в мире ,.и именно за ТАКОЕ и иже ...и никаким антисемитизмом ...тут и не пахнет ...как раздувают тему ту сионисты ...по делам и призывам и отношение ...и сие логично..
Ничего нового он не сказал .мир давно уже это сделал и налоги собирает
Настя Фетисова
Какой мир? Азиатский, индуистский и мусульманский? Таки нет! А, "золотой миллиард", который тает на глазах...
Айжан Касенова
Лёгкие наркотики легализованы в 11 странах в очень малых количествах - это весь мир?
Радио и ТВ сплошная. Маца
хомосеки, да губошлепки
Про деятельность жидов высказались все великие люди в мире
ВИЛЬГЕЛЬМ РИХАРД ВАГНЕР /1813 – 1883 гг. / немецкий композитор, дирижёр
«Настоящее положение вещей этого мира таково, что евреи более чем уравнены в правах. Они господствуют и будут господствовать, пока за деньгами сохранится сила, перед которой бессильны все наши стремления и дела. Иудаизм является дьявольской совестью цивилизации. Еврей говорит на языке той нации, внутри которой он обитает из поколения в поколение, но он всегда говорит на нём как чужестранец. И наше европейское искусство, и наша цивилизация остаются для еврея иностранными. В нашем языке, в нашем искусстве еврей способен лишь договаривать, дополнять — ему не по силам искренне создать произведение из собственных слов, творение собственной деятельности. Первая среди характерных особенностей семитского произношения — то, что коробит наш слух, как нечто совершенно чуждое и неприятное — еврейская манера издавать звуки напоминающие скрип, писк или гнусавое сопение… Подобная манера говорить сразу же вызывает ощущение невыносимо беспорядочной болтовни. Холодное безразличие подобного специфического рыдания никогда не поднимется до вершин истинно искренней страстности. Еврей — это гибкий демон упадка человечества. "
Ну а почему наркотики только шову-бизнес должен почти в открытую принимать и чиновники (которых не так давно поймали за этим делом) , (похлопав по попке за это им), а остальные под лавку прятаться...
РПЦ не должно не куда соваться. Ходят туда старушки и пусть ходят.
какую только сатанинскую ересь не пропагандируют либералы ради глобализации
Таня, не путай кислое с мокрым и не делай поспешных выводов.
Лично я полностью согласен с ними насчет наркотиков. Если ты хорошенько вдумаешься, то поймешь, легализация наркотиков - страшнейший удар по наркоторговле (по наркобаронам) и по государственным структурам, борящимся (якобы) с наркоторговлей и тем самым способствующим ее распространению.
Для примера ты представь, что произойдет, если завтра запретят продавать алкоголь. Он просто превратится в своеобразную валюту, которую будут стремиться приобрести все. И создастся серый криминальный и очень жесткий конкурентный рынок нелегального алкоголя.
Айжан Касенова
Кто из нас путает - это ещё вопрос. И вопрос, а хочет ли власть иметь здоровое население, или ей нужны бараны? Что-то в Беларуси нет этой проблемы, да? Вместо того, чтобы порядок навести в стране, правоохранительных органах, антинародная власть будет плодить наркоманов. Мафии будет плохо, госструктурам, которые наживаются на этом, плохо, а на людей, молодёжь, подростков плевать. Здорово у Вас всё получается. Я видела, сколько молодёжи лежит на кладбище, умерших в 90х от наркомании. У меня в каждом подъезде по нескольку человек, даже девушки. Представляю, какая будет картина, если всё это будет в свободной продаже. Этот враг народа в 3-х поколениях Познер так говорит, ненавистник всего русского.
А Православие чем помешало этим радетелям за Россию?
Кстати, Вы и за родителей №1 и №2?
А может выделить ИМ территорию, которую не жалко, пусть пробуют... На Украине, например...
Codename 47
Им выделили ещё при СССР
Еврейская автономная область.
Айжан Касенова
))))))))))))))
Белковскому Кремль и Патриархат должны денег платить. Я вот человек не религиозный, но после слов Белковского к РПЦ стал относиться ещё лучше.
Как там Сталин говорил - раз враги критикуют значит всё делаем правильно. Так и здесь. Раз Белковский критикует - значит вещь хорошая.
Будьте немножко разумнее. От того, что все запрещено, это как то сказывается на количестве тех, кто употребляет? Или такая уж проблема что то достать? Только загвоздка в том, что приравняв легкие и тяжелые вещества к единому понятию "наркотики" люди употребляют и то и другое, так как ответственность почти одинаковая, а возможности по покупке идентичны. По этому, при той ситуации, что ничего нельзя, но все есть, армия наркоманов будет пополняться бесконечно
Айжан Касенова
Ай, молодец))) Один умный нашёлся. Папу и маму как называешь?
Сергей Юричь
гениальная логика
разрешим совершать все преступления, поскольку от запретов преступлений не становится меньше
да пусть они свою шнягу на исторической родине рассказывают
Он ВРАГ РОССИИ, который предлагает одну из схем уничтожения нашей Родины. Арестовать .
Вот не хожу на эти помойки пропагандистов.
Я ещё понимаю 30 лет назад, когда было 3 программы ТВ и 3 программы радио..
Они же для наших мигрантов вещают (чтобы не возвращались назад) и для пациентов психдиспансеров, кого надеются использовать против страны.
Стебаются чуваки. Неужели не понятно?
Это называется "пойдём от Противного". Мы ведь тоже говорим " Дорогой президент!..." имея ввиду во сколько триллионов, в долларах США, убытка обошлось уже России "президентство" гражданина Путина. А сколько людей загублено было ...пока гражданин Путин со товарищи себе по карманам миллиарды натыренные распихивали...