Общество
Почему Станислав Белковский, получив разностороннее образование в СССР, утверждает, что в России необходимо для счастья
сделать три вещи : ликвидировать русскую православную церковь, легализовать однополые браки и сделать доступными лёгкие стимуляторы?
Может потому что тот Белковский с ж-прослойками ...как и большая часть либералов России что разваливали СССР ...у НИХ в общем ( если глубже копнуть ) желания на будущее Росси общие у ВСЕХ ...не все просто открыто о том говорят ...но дела нет нет да выдадут их ...как и мечтания ...и тут понимаем как прав был Христос ...когда говорил ..." по делам их, их и узнаете " ...и понимаем о ком это ...но самое интересное то, что ЭТИМ избранным ВСЕ сейчас сходит с рук ...что ОНИ не говори ...а начни ИХ обличать ...враз обличающего клеймят антисемитом и загоняют в угол ...затыкая рот Холокостом ...и. т. д ..
Наталья Шишкина
Ответьте про шумел камыш, а то не из чего выбирать, один трёп.
Госдеповская подстилка вещает только то, что ему велят хозяева. Как он отнесётся если его сын станет пидром и наркошей?
Все стремятся к счастью, но все по разному. Мнение наркоши. да и педика к тому же меня точно не интересует
Странно, что Белковский мог такое написать . Мне сложно гнаться за его идеей. По идее счастье- это снижение уровня агрессивности и напряженности в обществе. Может ли выше приведенная триада привести к счастью?
Наталья Шишкина
Пристройте его в свой дурдом)))
Какие речи без Рамзана...
Еврейский фашист, по нему походу давно плачет бандеровцы и бабий яр
Наверное, образование какое то уж слишком разностороннее, и не только отечественное. На фото посмотрел сейчас, какой то самодовольный лощёный еврейчик.
И за что таким деньги платят? Типичный дегенерат. К тому же жертва карательной психиатрии.
Наталья Шишкина
За это и платят)