Общество
Белковский в эфире Эхо Москвы заявил, что Жириновский Гей, а Путина выгнали из ФСБ за пьнку-верите?
Помню писали - Путин в свое время приходил устраиваться в админ. Собчака чуть ли не водителем, а уж потом, благодаря обучению в органах и своим навыкам, смог добраться до должности помощника мэра . Кстати, лично читал в прессе, когда он только стал премьером у Ельцина после Степашина, который по видимому не смог дать гарантий сохранения и кремлевской семьи и их капиталов ( вернее он уже был ИО президента) , что он находится под колпаком у Березовского - якобы у того на ИО много компра, в частности документы о причастности к факту массового вывоза детей - с разрешительными подписями пом. Собчака на вывоз из Питера 3000 детей знаменитой теперь уже итальянкой .Следы всех детей как известно, утеряны и судьба их неизвестна. Кстати, продажа больш. партии редкоземельных и драгметаллов по заниженным ценам в Европу для якобы закупки продовольствия для жителей Питера Путиным -факт общеизвестный .
Слухами земля полнится, Путин был уволен в чине майора... а потом тот, кто его уволил неожиданно застрелился в 1998 году... это сведения из комментариев в интернете...
мне наплевать на сплтни о них
Жирик и не скрывает. Он с мальчиками с голыми в сауне на видео снимался.
Видео типа - письмо Клинтону есть - Билл, ты - сраный ковбой !..
Да и презер тоже детей ниже пупа целует. а не за пьянку.
Русаков, КГБ стукачей и вербовало на такой клубничке.
И желательно не на бабах.
Эхо Москвы любит сказки сочинять не ужели ище остались кто ему верит.
Ага, это росчерк фаллоса Бандерлога над Челябинском промелькнул. Ты это запиши тоже.
белковский - охуенен почти всегда, например.
Ну по поводу жириновского не знаю, у него папа юрист, а от таких всего можно ждать. А про путина брехня, КГБ тщательно отбирает кадры.
Жириновский - классный дядька, точно не гей.