Общество

Вчера Жириновский на Эхе Москвы ругался матом. Это от близости к народу или от большого ума?

Радиостанция располагает....
Sergey Kaal
Лучший ответ
лучше б жидиновский просто матерился. все остальное полный бред.
Лана Макарова
Влад Гоголев ну слушать его весело! самое главное, что ни к чему его треп не обязывает, а то наши оба два наобещают, аж противно слушать!
Грешно вам смеяться над возрастом. Ну, стареет старый хрыч. Профессия последние 20 лет у него была вредная. Что может быть вреднее клоунады? Балерин - и тех уже в 30 лет на пенсию отправляют, а Жириновский - уже в зрелом возрасте в эту клоаку пришел. Не удивлюсь, что он однажды и не выдержал. Вдобавок, на нем висит ответственность за его уродливое ДЕТИЩЕ, которое без него - исчезнет в две секунды, как снежинка от дыхания.
Тут уже сочувствовать надо, а не смеяться.
это его визитная карточка такая .
Демон Демон
Он освоил приемы психологические политической борьбы, и действует прямо по теории . В 93 году после расстрела парламента народ был рад триумфу ЛДПР, когда эти кровавые хряки уже накрыли банкет, но все проиграли на выборах
Виталий Сивак
да, особенно мне понравились его отзывы о женщинах - теперь понятно, почему в этой стране так все хреново
Это агония.
Nurbolat Akniazov
Это был не МАТ- а помехи в Эфире
столько мата вокруг, что я не обратила на это внимания... даже если пьяного политика покажут, тоже не удивлюсь... по количеству выпиваемого спиртного наша страна не на последнем месте.. . так что картина привычная... и многому чему еще не удивлюсь... в одной стране живем...
Anatoli Bira
Харизматическая фигура - отрицать не приходится.
Просто, не в его правилах, обуздывать свою экспансивность.
Фонд Магомаева
от ОГРОМЕННЕЙШЕГО!!!! чувства безнаказанности и перекормленности.
уж лучше народный сленг, чем пацанско-бандюганский, как у наших двух, находящихся у власти!!!
Степан Шевчук
От его невоспитанности и хамства.
Роза Латыпова
У него плохо с головой.
Мне показалось это была часовая прессконференция на Интерфаксе. Вырвалось у него русское слово, обозначающее женщину лёгкого поведения. А так нёс всякую чушь. Зачастую говорил совершенно противоположное тому, что говорил 20 минут назад. Клоун с расчётом на глупую публику.
если было, то от большого ума
Dimitri Jakovlev
умом Россию не понять, а Жириновского тем более
от избытка чувств
. _
от безисходности своей. сильно в президенты хочется.