Общество

А что, если России вступить в НАТО, а потом совместными усилиями победить Украину?

и без наты разбремся
Сергей Новиков
Лучший ответ
Нельзя уподобляться идиотам
....................................
О!
Окс@нк@ !!!
Думаю, это лучший вопрос за сегодняшний день! Переплюнуть, просто невозможно.
Богданов Сергей Чувак или мастер сарказма, или любитель стекломоя))
И 2 бота из ЦРУ этот глупейший вопроs похвалили !
Что, ещё и НАТО кормить хочешь? Белоруссии с Казахстаном тебе мало?
Stanislas Grigorskiy
Дмитрий Сысоев опять дура! НАТО военный союз и свои армии участники кормят самостоятельно
умен очень умен))))))))))))))))))))
Россия была партнером НАТО, но потом понадобилась война
В организацию, которая вот-вот развалится вступать не будем.
Nellya Bodrug
Так Украина сейчас надстройка НАТО,вы что предлагаете ?
НАТО теперь никуда
от Украины не деться)
.
она так и сделала, но не офишируя
Кэйли Стэрс
смешно))) Россию даже на порог не пустят
Moldir Iemberdieva
Одобряю. Дерзай
Богданов Сергей казалось бы, при чем тут евреи..
Не соответствует она,как выяснилось, даже микроскопическим стандартам НАТО
Владимир Поплевский Вот ты вынужден был это ляпнуть !
Ты вообще ничего не соображаешь что ли?
Воойна не с украиной, а именно с нато.
И ЕСЛИ БЫ Владимир Владимирович не начал спец операцию америкосы напали бы на Россию через украину.
Они 8лет готовились.
Если хочешь победить в драке, бить надо первым это слова нашего президента.
Спец операция это не война, а стратегический ход.
туда дерьмо не берут
Айбек Нигмет Точно, вот на днях как раз Украину не взяли (в очередной раз).
Для вступления России в НАТО нужно выполнить простые условия
Главное проявить желание..
Ну и мелочь:
- заменить вооружение все на натовское;
- убрать генштаб России и переподчинить войска в штаб НАТО.
Маджид Шакиров
Первое апреля ровно через пол года).
Turko-Ali Usupov
Вступим, но через Украину и после Украины, если нам так надо будет.
Не пори чушь.
У Л Ь Я Н А)))) .
с НАТОвскими взглядами на жизнь ,нам там делать нечего
такая мысль уже была давно, кажется, у Путина. но нам вежливо отказали.
Viktoriya Rizhenko
.
А сейчас что?
R*
R@ush@n *.*.*.*.*
такое предложение было, но альянс отказался по непонятным причинам, хотя причины и так понятны им нужна война.
Не успеем оно скоро распадётся
Она и сча в НАТО разве нет? капиталисты все одинаковые по целям
Кирилл Ямнов
Так мы сейчас воюем против НАТО на Украине.
F A
Маргарита Ник-Ойл и где же натовские войска?
Анна Курьянова нет Украина не есть страна Нато, с нато не воюете потому что в Нато не объявлено военное положение как в Украине и в России.
Это как?
Ну так Россия и не вступит в НАТО
Саша
Человек поприкалывался, а вы все в серьёз.
Ольга М
Точно! И Украину присоединим к России и штаты даже возражать не будут. А мы-Россия еще и Аляску присоединим. А вечером устроим празднество с попойкой вусмерть. А утром раз и выйдем из НАТО. И все шито крыто.
Так они все против нас, смысла нет
Nadzor-104 Geti
если вступит будет топ, а украину зачем трогать не понимаю
Самый тупой вопрос, который я видел
Какая разница, п*тин и правительство и так работают на ту самую СИЛУ, которой подчиняется НАТО.
Это одна компания (все эти п-резиденты п*тин, байден, зеленский, макрон и так далее), они исполняют один общий план, и эта в*йна с Украиной - это продолжение того же спектакля с (рукотворной) пандемией, всё делается по их договорённости между ними (они все исполняют свои роли), в итоге они все (включая мировое правительство) работают на реальных хозяев Земли, на богомразей - демонов - архонтов (с мардуком-люцифером-зевсом-амоном во главе).