Общество
Сможет ли Россия без мобилизации победить Украину и НАТО, её поддерживающую?
Думаю, что нет. Мобилизация неизбежна, думаю.
Конечно !
РВСН, слышал?
Зачем мобилизация? У нас на Украине сейчас только одна четвёртая от российской армии.
Россия не собирается побеждать ни Украину ни НАТО.
Россия борется с фашистами и с теми кто на неё нападает.
Кравченко Александр
... если с фашистами , а тем более - кто на неё нападает , то это надо бороться с В.В. Путиным , кроме него никто на неё не нападает и фашистов плодит ОН.
Будет мобилизация ЯО
Если будет затяжная,изматывающая,то и без мобилизации и с ней,никогда не кончится.
Дураком прикидываешься ?
Сможем. Надо только зимы подождать, а там генерал Мороз подтянется...
а ты гражданин России?
а сейчас они что делают?оставили США и Европу без оружия и по словам английской разведки избавили мир от 200000 укрофашистов. НАТО уже воевать нечем. им сначала нужно новое оружие сделать
НАТО вряд ли будет ввязываться в большую пехотную игру, пароходы-самолеты и ограниченно танки- возможно. но в пределах имеющейся в наличии техники ( без учета основных резервов сша и турции)
Хрущёв при СССР ещё говорил что мы ракеты как сосиски делаем )
Обязательно!
Ведь НАТА ни по каким 5-м пунктам ни во что не вмешается - будет говорить из-за океана только слова поддержки и сожаления и писать бумажки угроз санкциями)
У них всё в НАТЕ так:
Politico: Шольц оконфузился, отправив в Литву 50 немецких военных вместо обещанных тысяч - Литва естественно окуела, ведь она предъявила России на целую армию)))
У них всё в НАТЕ так:
Диана Рахимова
Собственно 5 пункт никак не говорит, что все обязаны вступить в войну. Там нписано, что государства сами решают, какую помощь оказывать, можно и бумажный журавлик сделать в знак поддержки)
если мобилизация то уже будет не спецоперация
Укру да, НАТО нет.
Максим Мурашко
Ну сколько там войск у НАТО? Больше, чем в армии РФ?
С учетом того, что НАТО воюет руками исключительно укро нациков, количество которых убывает с каждым днем, то победа неизбежна.
Нэт
Зачем мобилизация? канашенкаф ежедневно докладаетЬ о больших пабедах на фронтах
Нет конечно ,нужна для этого мобилизация !
Вопрос: где пройдёт граница.
Может. У нас 400 000 профессиональных военных на контрактной основе. Да еще и спецназа дофига
Коновалов Александр
По данным на 2021 год
Число действующих военнослужащих в НАТО составляет 3 657 000 человек, в РФ - 1 013 000 человек. В резерве находятся у НАТО 2 103 000 человек, у России - 2 миллиона челове
Если нанесет серию ядерных ударов, то точно сможет
Всех (?) под "ружье".Такого ,точно, не будет! Да, и с кем там воевать! Все, кто к нам с мечом пришел и т. д. Украинцев,правда,жалко,кто "зеленые" совсем!