Общество

Доколе: НАТО и Укра во всю воюют с РФ, а мы делаем вид , что воюем только с Укрой?

Еще РФ воюет с мозгами и благополучием россиян
Анатолй Мачужак
Лучший ответ
А МЫ это кто?? Ты бы хоть хрюкнул для правдоподобия !!
есть хорошая русская поговорка
не буди НАТО пока оно тихо
хотели?
получите,распишитесь
любой каприз за ваши деньги
Azamat Moldogaziev
Макс К а при каких делах нато?
куда делась твоя самая могучая армия европы, которая заявляла, что будет на танках кататься по красной площади...
Azamat Moldogaziev если вам так Скабеева сказала,то точно Европа этого не заявляла.
Дотоле, ибо следующий шаг психопатов - это атомная война.
Россия не делает вид - Россия видит, что маска с "партнёров" снята, а там
оказались ящеры.
Украина - только глубоко зомбированная на самоуничтожение площадка для
боевых действий против России. Да, оружие НАТО осмысленно поставляется
странами НАТО в Украину и жизнями этих зомбированных русофобов НАТО
пытается уничтожить РФ. Но в этом противостоянии чтобы ты жил, важно
для России остаться вменяемыми и приметить последнюю силу тогда, когда
она будет действительно последней в арсенале противостояния.
r.s.
вот посмотри на ответ "берегини":
ей совершенно не жаль превращения Украины в кладбище,
ей совершенно не жаль уничтожения Украины как государства,
для неё важнее сдохнуть, но доказать "русским" свои понты.

много написано, но и вопрос не простой...
Askar Zhumagaziev
наши "наследники" ЕГЭ считают, сто они ведут спецоперацию с нациками...
остальное их скудоумие не замечает
Вот именно - делаем вид. На самом деле - многоходовочка для ЕС и США.
В смысле? Все понимают, что укра любезно предоставила площадку для гольфа Западу... там и солдаты..и утиль... главное зе в шоколадке)) с бабками и коксом
Почему когда 8 лет украинцы бомбили Донбасс Россия не вмешивалась
Roman Мерц тогда еще в эти регионы паспорта не были завезены ...
Второй фронт пока не открыт
Валерий Karo
Да ещё со времён холодной войны всё понятно