Общество

НАТО создает танки массой 60 тонн, СССР ( РФ ) - 46, при тех же боевых возможностях, значит мы умеем это лучше ?

Мы много чего можем делать лучше, а вот с финансированием, маркетингом и организацией производства у нас проблемы очевидны, зато с лоббированием все в порядке. А поскольку финансирование недостаточно, то и конкуренция между конструкторами просто кровавая, годятся любые способы загнобить конкурента - даже в ущерб своей же стране и ее безопасности.
Dmitriy Veselovskiy
Лучший ответ
Долго рассказывать - сравнительные характеристики мало что показывают. Одно могу сказать - кто лучше может показать только реальный бой - всё остальное пустая трата времени. Вот когда сойдутся наши и амеры - вот тогда всё станет ясно. Но амеры воевать с нами не будут - ссут. Поэтому им остаётся только воевать на словах - типа, мы и так знаем что американские танки лучше. Чего ж тогда так пИсать?))))
Если из НАТО-вского танка убрать весь ненужныи хлам начиная с пачек призервативов и кончая крималкои для мороженного, оставить только вооружение и боевое снаряжение, то его можно будет ногами пинать, до того он облехчиться.
Значит так, делать такую технику Россия давно практикуется.
Олег Попов
нет.. просто у нас двигатели говно.. а немецкие покупать стыцдно.. вот облегченный вариант.. а на экипаж срать..
Ольга Скрипник
Вы наверно ошиблись, РФ не создает никаких танков.
Инна Мошкова
Самый лучший танк второй мировой войны-ИС-2. Самый лучший зарубежный танк второй мировой войны-PZ6 Тигр. Пантера и Шерман-это неудачные копии нашего танка Т-34. Американцы научились делать хорошие танки к концу 50-х годов. Прототипом был советский ИС-3(год выпуска-1945). Чьи танки лучше может показать только большая война.
Настя Змаева
если ты ездил на родимом тазике и на ихней тачке то наверняка заметил разницу вот и в танках так же. у нас делают по одним концепциям а у них по другим. не стану хаять наше вооружение в случае глабальной войны это оправдано но для локалных стычек нужно более эффективное и более совершенное оружие что для нашего ОСНОВНОГО воооружения не характерно вообще а для бронетехники тоже.
да ничем они не лучьше у нас танки не делают а модернезируют т72
ихний абрамс тотже хрен тока вид с боку только с кондиционером
по боевым характеристикам гдето равны
наши просто намного дешевле от того и покупают
а главное отличие что абрамсы это противотанковые хрени
а т90 танк прорыва
потому что нам всё лень: "Всё просто как Автомат Калашникова"
Ты проверял их в совместном бою: танковый полк НАТО на танковый полк России вполе под Курском? Нет? Тогда сиди и не квакай. Ты знаешь. что лучшим средним танком Втор. мир. войны был вовсе не Т-34, а американский Шерман и т. д. и т. п. Россия сейчас не может создать современный танк - нет технологий, нет кадров, нет специалистов.
Еще Черчиль заметил, что в России умеют делать три вещи: балет, коньяк и танки.
Экипаж более подтянутый. Отбор по росту и весу.
и Гораздо меньше.
РФ ничего не создаёт.... путного
ну да