Общество

Почему американцы не могут объяснить цель размещения ракет в Польше..?

smk.alex
Потому что эти ракеты устанавливаются, больше всего, в целях давления на Россиию...
Anna Anna
Лучший ответ
Вас это не должно беспокоить, , пока все болтают языками, люди служат Родине и охраняют её рубежи
Маленькая Энни
smk.alex Ну так не болтай Тролль...
вот это и есть успешная внешняя политика!
Плевать на слабых, никогда не оправдываться
сначало делать, а потом - плевать на мнение!
Мы типа на острове - и на мвсе пох.. й!
M A
Их объяснения напоминают старый еврейский анекдот. Абрам застает Сару с любовником в постели и Сара заявляет; "Абрам, не верь своим глазам, верь моей совести! "
Елена *****
Сто раз уже объясняли. Американская сторона неоднократно заявляла, что элементы противоракетной обороны в Восточной Европе не будут направлены против России, их задача - защищать Европу от возможных пусков ракет средней и малой дальности из Ирана.
Makc Кириченко
smk.alex А Калилинград в Иране..?
они сисняются правду сказать, а враньё уже не проходит.
Илья Русский
Они то могут, только их не слушают
Николай @@@
А зачем им? они и так делают, то хотят, кто им указ? Ну соврут че-нить, что Винни-Пух угрожает их безопасности например, как уже много раз было.
Даша Кузнецова
Потому что сами не знают. Хотели просто повыеживаться, а теперь заднюю включать не в жилу. А толку от этих шутих как от козла молока.
Трудно быть бестолковым, но мы не боимся трудностей.
smk.alex И ни как не въедем как Иран оказался вкалиненградской области..
777 77777 А что, у вас толковых даже на штат госдепа не набирается?
а если я к примеру захочу в вас запустить чем-нибудь я разве буду об этом вас предупреждать?: -))конечно нет. вот и они тоже самоею. типа Иран, а на самом деле Раша!
В общем-то тем, кто тупой и трех раз будет недостаточно.
И И
smk.alex Тем более лжи..
Да они и так нас обложили со всех сторон!
Кароче если будет война им будет легче поступится к России!
ЭТОЖ очивидно!