Общество
123456
Господа,какие чувства вызывает в вас взрыв ракеты в Польше?
Вчера была достаточно массированный обстрел энергосистемы Украины.Даже Киев со времен Великой Отечественной войны погрузился во тьму.Большая часть ракет была сбита.Некоторые достигли цели.Одна из российских ракет ударила по энергосистеме в районе Львова.Ей на перехват была пущена ракета комплекса С 300.Но она промахнулась и после этого не произошла самоликвидация.В результате ракета перелетела через границу Польши.Погибло два поляка.Да система уже старая и изжила свой век.Но защищать небо Украины надо хоть чем то.Вина же за этот инцидент целиком лежит на России.Одно дело уничтожать военные объекты.Другое дело энергетическую инфраструктуру.Так поступают только террористы.
Американский журналист и телеведущий Бенни Джонсон обвинил ( https://twitter.com/bennyjohnson/status/1592877424475529218 ) Украину в попытке развязать Третью мировую войну.

там погибли два человека это печалит.
Ну типа прикольно...
Армянское радио отвечает:
Пояснение к вопросу ничего общего с действительностью не имеет
1. Большая часть ракет достигли цели, их сбить невозможно никакой системой ПРО.
2. В той части Львовщины не было объектов, которые являлись целью России, ударов там не наносилось и ракет России там не было.
Это установлено разведывательным самолётом НАТО и официально подтверждено Байденом
3. Имел место преднамеренный удар ракетами Украины по территории Польши с целью втянуть Польшу и страны НАТО в большую войну в Европе, которая быстро станет мировой
Поэтому - мы с негодованием воспринимаем очередную провокацию нацистского режима в Киеве.
Этот режим должен быть уничтожен ради установления мира в Европе и во всём мире
Страны НАТО обязаны немедленно прекратить финансирование и помощь укриане , а также ввести санкции для удушения нацизма на украине
еще во времена кучмы украинское пво назвали "обезьяны с ракетами".
какие чувства у вас вызвало сбитие в марте румынского истребителя укр.пво ? )) а ведь тоже готовили провокацию против России !!
у вас старая методичка )) обновите свои инструкции. Дуда на укр.пво прямо указал )).
Такие же как сбитый малазийский боинг.
Голимая украинская провокация.
из ста ракет сообщает военное ведомство украины сбито 80 а остальные поразили 67 обьектов инфраструктуры
За 15 часов украинский политолог Юрий Романенко революционеровал в своих взглядах на НАТО‼️
А ведь Юрий - очень неглупый политолог, смысловик, который все прекрасно понимает.
Представляете, что происходит в головах обычных людей?
_

...чувство глубокого удовлетворения
...только слегка огорчает что тебе по чубу не прилетело
1. Уничтожение украинской инфраструктуры ничем не лучше и не хуже диверсии на Крымском мосту
2. Это ж откуда надо было пустить ракету ПВО что бы она попала в Польшу? Там до Львова почти 70 км.
Вагид Орда
Скорость у ракеты С 300 около 1500 км в час.Для нее эти 70 км 5 минут полета.
Террористическая Украина так и делала, уничтожая инфраструктуру на Донбассе и вводя экономическую блокаду региона. А попадание ракеты по Польше, это привет от нациского режима Киева за ее поддержку странами ЕС.
Вагид Орда
Дядьк,ты не знаешь что творила террористическая Россия на территории Чечни.Сносили с лица земли целые населенные пункты.Грозный лежал в руинах.Донбасс это Украина если что.Я понимаю что мозги расплавлены пропагандой,но ты пойми,украинцы своих не уничтожают.

Такие же, что и после гибели от украинских буков малазийского боинга, а до этого гибель пассажирского рейса из Тель-Авива. Вооружённая Украина как обезьяна с гранатой.
Светлана Молоткина
и румынского истребителя в марте.
Неужели ты знаешь как поступают террористы? Где ты был когда начали обстреливать города Донбасса с мирным населением в 2014 году?
Вагид Орда
Дядьк,Донбасс это Украина.Если ты тупой и повторяешь российскую пропаганду на автопилоте,то ты мне не интересен.Так или иначе спасибо за ответ.Ответ зомби идет тоже в зачет.
всё плохо..дальше будет хуже
жалко, что ненастоящая ракета
чувство разочарования, что у укронациков мало ракет для ляхов!
___
Кроме того, только укродебилы не понимают, что Россия мстит за 8-летние убийства русских на Донбассе!
... Только укродебилы не понимают, что нельзя будить русское лихо, пока оно было тихо!
___
Жалко погибших невинных поляков. Мучительно думаю, почему эта ракета не долетела до Варшавы!?
Светлана Молоткина
Зе с легостью приносит в жертву своим интересам даже мирных граждан своих союзников..
как раз к сборищу Ж 20 , как Лавров улетел, спланировали,
все осуждальщики и главы наты.
Очевидно, что украинцы хотели сбить турецкий пассажирский рейс над Польше. И не в первый раз
Светлана Молоткина
Эрдоган учтет.
Удивление. Страх. И за Украину, и Польшу, И Россию. Я не спала пол ночи, пила успокоительные. Я представляла множество людей, без света, тепла, в развалинах накануне зимы. (((( Детей, стариков, женщин... Да и мужчин...
Андрей Колумбаев
Только сейчас страдать начала или восемь лет страдала?
Руслан Бримов
А нынешних людей Донецка не жалко? ВСУ бьет по центру города где нет военных
Павел Ляпунов
Украина сама себя домбит,как все эти 8 лет сам себя домбит бамбас. Тете было смешно или все равно? Ну вот и представь,что это не на Украине, а на Донбассе люди без света и тепла - и сразу успокоишься без таблеток
Bekhruz Juraev
Мне жалко всех и везде.
Украинские пво браво сбили польскую сельхозсушилку и 2х трактористов ,достойно уважения