Общество

В КИЕВЕ ПРОГРЕМЕЛИ ВЗРЫВЫ РАКЕТ

Российские ВС продолжают наносить удары высокоточными ракетами по военной инфраструктуре Украины, сегодня утром удар был нанесен по Киеву. ИЗВЕСТНЫ ЛИ ПОДРОБНОСТИ?
Арестович сказал, что это выпускники отмечают окончание школы и нет оснований для беспокойства...
Евгений Тепайкин
Лучший ответ
...уверен, что этот факт каждая сторона будет интерпретировать в свою пользу.
Poy.ru.78
Кондиционер лопнул. Раненых добивали лопатами.
Кс
Ксения
ОБ ЭТОМ СООБЩИЛ мэр Киева Виталий Кличко : в Шевченковском районе города прогремели взрывы.
Разве этому идиоту можно верить?

По Киеву отработали ЧЕТЫРЕ высокоточные ракеты, все взрывы прозвучали в Шевченсковском районе. Уничтожен военный завод.
маловато...
Жалко что это ложь, пора уже врезать им по полной, а то забрехались совсем.
Макс Снитко
Сергей Медведев за чем время надо тянуть до 2024 года
кондиционер на одном доме взорвался, жара!
Eleonora ))
Кулеба:
«✔️ Украинские вооруженные силы продвигаются в некоторых местах на линии фронта, русские - в других местах. Это огромная линия фронта, и понятно, что местность переходит из рук в руки, что у нас есть достижения, но и потери.
( Санек)
Когда таких радостных повезут столыпинскими теплушками в более подходящую магаданскую столицу, они завалят ООН гневными жалобами.
Ел
Елена
Рустам Юсупов так повезут то тебя. Ты давно себе уже на десяточку наговорил
Приятно.
Удары высокоточными ракетами были произведены по оборонному заводу «Артём». По словам очевидцев прилетело 14 ракет. Но у страха глаза велики и все умножают на 10. Одну низколетящую ракету украинское ПВО сбило над жилыми домами. В результате снесены три верхних этажа 9-этажного лома. Какой идиот приказал сбивать ракеты над жилыми кварталами. Ну у xoxлов их много.
ссылка на видео https://t.me/srochnow/11779
Александр Яценко кому нужны укрошлюхи
Не ваши ли нацики Зелень свергают?, а то время уже подошло)
Выгляни, присмотрись, расскажешь)))

Удар по жилому дому в Киеве был нанесен не Вооруженными силами (ВС) России, а промазавшими при пуске украинскими ПВО, целью российских военных на самом деле был оборонный завод «Артем», где производят авиационные управляемые ракеты класса «воздух-воздух».
О том, что данная информация оказалась фейком, сообщает Telegram-канал «Война с фейками».
не понятно , правда это или нет
Петр Кошкин
Арестович сказал ещё в апреле что ракеты у России закончились, какие притензии к России?
Саша Аримов
Очевидцы сделали видео пролета ракет над Киевом. В настоящее время неизвестны подробности, по каким объектам ракеты наносили удары.

Специалисты издания avia.pro отмечают, что утром 26 июня по Киеву ударили крылатыми ракетами Х-101, хотя официальных заявлений относительно применения данного вида вооружения сделано еще не было.

На видео, запечатленных свидетелями, над столицей Украины пролетают стратегические крылатые ракеты Х-101.
Миша Дементьев
потеря населенных пунктов и отказ в поставках вооружений доводит укров до дикого батхерта.
да то кондиционеры... купили партию по наводке из Луганска, вот они и рванули...
Сергей Худолей
Сегодня известны подробности, что призывников сразу начнут в пекло кидать!!!! Геноцид
Павел Борисов
В результате вчерашнего попадания в многоэтажку тяжело ранена жительница России с ребёнком. Обе доставлены в больницу в тяжёлом состоянии.
Явно тоже бандеровкой была.
Попали по жилом доме, убили мирных жителей, пострадал ребёнок
супер...
Mария Ms Не писти. В этом доме никто не жил. В него попали еще 26 апреля и с тех пор народ оттуда выселили.
Ольга Гетманова (Ефимова) Мэр Киева сразу заявил, что жертв нет
Алёнка Перепелица Укры средствами ПВО сбили ракету над жилыми домами, в Шевченковском районе были разрушены три верхних этажа девятиэтажного дома.
Центры принятия решений на месте, работаем дальше.
Да, 14 ракет оккупантов прилетело на Киев.
Разрушены жилые дома и детский сад.
Есть жертвы и раненные.
Александр Яценко не после удара ракеты, а после того как украинские ПВО сбило ракету их обломки упали на дом и детский сад. Какой идиот сбивает ракеты над жилыми кварталами? Только xoxляцкий. А потом валит на других
Алёнка Перепелица Российские войска НЕ наносят удары по жилым домам. Запомни это и не больше не распространяй фейки, чтобы не выглядеть идиотом.
Сергей Худолей а чё она там делала? к мужу приехала?* значит рогулька, а рогулям положено умирать... их ещё много...
Светлана Невская В жилой дом попали украинские ракеты
Сергей Худолей бомбы летят не для раздачи цветочков а с целью наказания... кого прихватит, тот и виноват... а военный или гражданский - не критерий, главное - поболя...
надо долбануть когда там натовцы приезжают .так чисто психологически.и что так шуму тут сразу много? Донбасс долбят каждый день пусть куевцы ощутят что такое война
Muhammet Karayew