Общество

Почему нельзя на каждый снаряд, выпущенный по Донецку, отвечать ракетой по Киеву? Иначе они не прекратят стрелять..

Дима Рыжков
Да, это нам совсем не понятно...
Высокоточными калибрами за тридевять земель поражают "волчьи логова" где-то в Львовской области, а тут почему-то даже не пытаются...
Подозрительно...
А*
Алёна ******
Лучший ответ
Без понятия.
Так, они этого и просят.

Точнее вы.
Простая технология - будете натовским оружием убивать миллионы мирных жителей, прячась за мирными же. В надежде спровоцировать.
Вы хотите нас сделать такими как вы. Признайся. Но не выйдет! Ведь ваши сми и сообщат, что это русские стреляли и разрушили.
Предлагаю стирать с лица земли населённый пункт из которого ведётся обстрел.
И когда будут знать что возмездие неминуемо, гражданские не дадут воякам.
именно так и должен был поступить главком...
если его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует жизнь РУССКИХ !
***milaska ***
Вася Не Важно В украине должны жить укры
Русы пусть все едут в россию
То есть, запретить противодействие подвозу вражеской боевой техники и л/с по стратегической магистрали. В нашем обществе не все имеют проблемы с головой.
Они не прекратят стрелять. Разве вы это не поняли?
Всеж поняли, что русские оккупировали часть Украины.
А вы не можете понять, что по оккупантами стреляют.
Гаку Камуи
Всемыуникумы Отличная Нет, убили только украинцев. 8 лет убиваете.
Даметкен Бисембаева Не бреши!
Никто никого не оккупировал!
Сергей Шишкин Прекратят. Если сильно попросить.
Ну не Бавария же будет после этого за Украину стрелять)).
Нельзя
Они этого и ждут. Они ждут слабоумного решения на эмоциях что бы Путин в лоб кинул российскую армию на бетонированные укрепления и понес большие потери....этого и добиваются. Там в лоб нельзя атаковать будут потери . поэтому идут в обход.
Анастасия Добик Так и не надо атаковать ,хреначить калибрами каждый день по Куеву пока те не поумнеют ,в чём проблема то ? это точно не понятно !
На это они и рассчитывают. Но терпению тоже есть предел.
Светлана Крапивина на что рассчитывают и кто именно
к сожалению нельзя...но очень хочется
Олеся Наумова
там и так гоев полягло около 17 тыс уже...комитет матерей прикрывают
Юра Миляев
Светлана Крапивина 17 тысяч кого именно?
Да вообще-то какой-то гон получается.
Укров отогнали от Донецка уже на 40 километров, а обстрелы продолжаются. У них нет такой дальнобойной артиллерии. Курахово в 40км от Донецка.
а если они ответят по кремлю
Анастасия Добик Чем ? )))) закусывай с утра обморок )))))
Стоимость ракеты и снаряда разная.
Alexandr Butovets
ДАВНО ПОРА! И не просто по Киеву-а точно в их Раду.
Rezida Maksutova
перестаньте, с каких это пор оркам стал нужен повод что бы а) накатить б) по кому нить жахнуть ракетой.