Да, это нам совсем не понятно...
Высокоточными калибрами за тридевять земель поражают "волчьи логова" где-то в Львовской области, а тут почему-то даже не пытаются...
Подозрительно...
Общество
Почему нельзя на каждый снаряд, выпущенный по Донецку, отвечать ракетой по Киеву? Иначе они не прекратят стрелять..
Без понятия.
Так, они этого и просят.
Точнее вы.
Простая технология - будете натовским оружием убивать миллионы мирных жителей, прячась за мирными же. В надежде спровоцировать.
Вы хотите нас сделать такими как вы. Признайся. Но не выйдет! Ведь ваши сми и сообщат, что это русские стреляли и разрушили.
Точнее вы.
Предлагаю стирать с лица земли населённый пункт из которого ведётся обстрел.
И когда будут знать что возмездие неминуемо, гражданские не дадут воякам.
именно так и должен был поступить главком...
если его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует жизнь РУССКИХ !
То есть, запретить противодействие подвозу вражеской боевой техники и л/с по стратегической магистрали. В нашем обществе не все имеют проблемы с головой.
Они не прекратят стрелять. Разве вы это не поняли?
Всеж поняли, что русские оккупировали часть Украины.
А вы не можете понять, что по оккупантами стреляют.
Всемыуникумы Отличная
Нет, убили только украинцев. 8 лет убиваете.
Даметкен Бисембаева
Не бреши!
Никто никого не оккупировал!
Сергей Шишкин
Прекратят. Если сильно попросить.
Ну не Бавария же будет после этого за Украину стрелять)).
Нельзя
Они этого и ждут. Они ждут слабоумного решения на эмоциях что бы Путин в лоб кинул российскую армию на бетонированные укрепления и понес большие потери....этого и добиваются. Там в лоб нельзя атаковать будут потери . поэтому идут в обход.
Анастасия Добик
Так и не надо атаковать ,хреначить калибрами каждый день по Куеву пока те не поумнеют ,в чём проблема то ? это точно не понятно !
На это они и рассчитывают. Но терпению тоже есть предел.
Светлана Крапивина
на что рассчитывают и кто именно
к сожалению нельзя...но очень хочется
там и так гоев полягло около 17 тыс уже...комитет матерей прикрывают
Светлана Крапивина
17 тысяч кого именно?
Да вообще-то какой-то гон получается.
Укров отогнали от Донецка уже на 40 километров, а обстрелы продолжаются. У них нет такой дальнобойной артиллерии. Курахово в 40км от Донецка.

Всемыуникумы Отличная
Макрон им дал.
а если они ответят по кремлю
Анастасия Добик
Чем ? )))) закусывай с утра обморок )))))
Стоимость ракеты и снаряда разная.
ДАВНО ПОРА! И не просто по Киеву-а точно в их Раду.
перестаньте, с каких это пор оркам стал нужен повод что бы а) накатить б) по кому нить жахнуть ракетой.