Общество

Почему в России не сделают должность Президента пожизненной,один так мутит,другой иначе,когда уж прекратят издеваться?

Вера Голикова
Правильно! Это и будет безсословная монархия, а как назовём монарха и договоримся о конституции (новой) - это дело второе.. . Хоть Президент, хоть Император, хоть Царь-батюшка.. . Главное, - большая доля государственного капитала во всех важных отраслях, а в некоторых 100 процентная, деньги должны работать на Державу и народ, а не на олигархов-нуворишей.. . Бесплатное обучение, здравоохранение, строительство жилья для граждан, наука.. . И это будет не откат назад, мы же будет делать монархию совершенно иной. Светской и Просвещённой, с Парламентом, но главное слово за Монархом.. . не обязательно она должна быть наследственной.. . ведь это наше право сделать монархию, какую мы хотим...
Dauren Dalbai
Лучший ответ
В Беларуси презик пожизненный. Думаешь, лучше получилось?
Вы автомобиль почему меняете? У всего есть свой ресурс, и у техники и у человека... Для того, чтобы реализовать свои планы человеку достаточно 4-6 лет, в крайнем случае 8-ми... потом его просто все устраивает... Именно, кстати, поэтому и свалились советские руководители предприятий в рыночной экономике...
Анна Кураева
Есть примеры Татарстан, Москва, не далеко и до РФ.
надо убрать противоправный закон о неподсудности этих господинчиков и вся муть уйдет моментом
Альфия Щ
Виктор Мутасов ни в коем случае. такой закон убрать нельзя.
это на случай если одного занесет и он начнет мутить не в ту сторону, будет НАДЕЖДА что другой размутит
зачем делать должность президента пожизненной? не вижу смысла. ну тогда давайте вернемся к монархии. Там уже будет понятно кто будет править, т. е. по наследованию. А президентский пост как будут передавать, выборами? Лучшетогда монархия
Ну вы представте если бы Ельцин им был. Каково?
Павел Полежаев Нет ни какой разницы ,оба марионетки.Грабители собственного государства.