Общество
Почему бы России не сделать национальным проектом освоение Луны?
Там, кстати, есть такие природные ресурсы....(но это для умных)
Потому, что сейчас рассматривается национальный проект освоения Солнца.
Акмарал Ибраимова
Но мы туда ночью полетим? да?
Это очень в российском духе. Великость и гордость налицо, возможность подвига есть, светлое будушее как маяк маячит, враги по холодной войне на месте, значит есть все предпосылки для почина. То что это глупо и не рационально или в прямой вред экономике и населению, это для "Национальных Прожектов" дело десятое. Сибирь пахать не престижно. Но об этом подумают после Сочи..
замечательная мысль, и есчо фсем туда переселицо
Потому что сейчас с лихвой хватает других жизненно важных не решаемых проблем.. . решение которых можно было бы признать национальным проектом.
Нефиг рыпаццоо туда сюда! Исчо олимпиаду не оприходывали, а вы уже на луну собрались?!
а почему бы не подбросить эту идею Китаю?))
Ну и для чего, у нас и так все деньги улетели наверное на луну с помощью вороватых алигархов.
А чем ВАМ не провится проект НАНОТЕХНОЛОГИЙ
Какие там природные ресурсы? И точно ли они окупят бешеные затраты от такой сверхсложной системы ихней добычи?
А нах надо, космос и так наш! Луна Марс Юпитер, Мы всегда Первые!!!
...по земле научись ходить... тоже мне лунатик...
Нам бы тут свои земли освоить, а вы про луну.
Чубайс не привык часто менять работу.... вот лет через 15....
Акмарал Ибраимова
Браво!!!!
нее, там водки нет!!!
Сколько средств можно освоить! )