Общество
Почему в России женщине, кандидату в президенты можно сказать-"Молчи дура!" и она будет стоять и обтекать?
Обтекал как раз тот, кто это сказал.
А кандидату в президенты женщине можно говорить дурость?
См левое фото

Margo
господи, позорница дева Ксеня - плохих генов будет... ни груди плодовитой налитой молоком, ни лика красного... эх.. зачата была дева, видать, не по любви, ой да не по любви
Потому что в России - патриархат, несмотря ни на что!
Дура на "дуру" не обижается.
комплименты всем нравятся
это не женщина ...и своим поведением то давно доказало ...а ТАКОЙ можно сказать все ...Ну а то, что ТАКИЕ проходят в кандидаты в России говорит ...что что то не ладно в Королевстве Датском ...и позорит такой режим как ДЕМОКРАТИЯ...
Обтекал как раз оппонент, после вылитого этой дурой стакана воды.
Пусть ведёт себя как женщина, а не как то как её назвали
Женщин там не видел, а достойных женщин тем более
Дуре надо говорить правду. Слава те, мы не на Западе, когда идиоты живут по идиотским законам.
У нас таки человеческие культура и сознание.
Потому, что она не женщина, а лошадица))))
нет среди кандидатов женщин ..что посеешь то и пожнешь. Так что нехер обижаться.
Это нормально, когда лошадь ставят на место, т. е в стойло на конюшне ...
Ну и что?! Подумаешь, наш родной Жириновский сказал!
Оно не женщина, оно сабачак. Сейчас много "ононеженщин", но тип собачак уникален.)
Ксюшадь-девица,
дщерь Собчачкина
в морду Жирику
водой прыснула.
Ох, высокия
Отношения
У продажных тех
Кандидатушек.
дщерь Собчачкина
в морду Жирику
водой прыснула.
Ох, высокия
Отношения
У продажных тех
Кандидатушек.
Margo
ой бесовских это кровей, чую, Сокол мой, ой бесовских эта дева будет, не гоже ей да в палаты царския
потому-что на правду нельзя обижаться
Ладно бы кандидат был путный! Все же знают, кто она такая.
Ты про Собчак? Да ну ее на****
Прикол в том, что молчание, в ответ на оскорбление, самый достойный ответ. Негоже президенту играть в "сам дурак".
а в Италии вообще проститутка баллотировалась)))
вообше это не делает почётнее других кондидатов с кем они пошли на выборы. Её вообше не надо было допустить к выборам . Дура по моему сказано мягко можно и по хлеше слово сказать её репутация и прошлое на то дает право любому оскарблять эту падшую . Слова "женшина" не догавариваю а то женшины будут обижатся
Про что это неуважение и неравноправие к женщинам в России
Андрей Железов
Ладно уж... от равноправия женщины орентир потеряли, курят, пиво пьют, пора в рамки их загнать, пусть детей рожают.