Общество

Почему потреоты России говорят, что лучший президент США- мертвый? Что они сделали плохого ватке?))

Потому, что в России во всём виновата Америка. Во всяком случае "патриотам" так говорят через СМИ.
Татьяна Витикайнен
Лучший ответ
бомбит когда основателей сша на долларах видят и вспоминают своего
То
Томирис
а сколько пиндосы за последние 25 лет войн разожгли?
и даже в хохлостане гражданскую войну проплатили
Валерия
Инна Никольская Пруфы есть? Вот сколько воин разожгла РСФСР с откусыванием части территорий разных республик своих союзнических))
Лучший президент в США это когда Он будет президентом СШАЕА
Соединённые
Штаты
Америки
Европы
Азии.
Ирина Че
Он хохлов свинов обижает
Они сделали плохого то, что насовали тебе ваты в голову.
Volk Makarov
Будущее США глазами американца:
"Промышленность Соединённых Штатов полностью уничтожена, на северных и южных границах построены двадцатиметровые заборы с автоматическими пулемётами на них, стреляющими в любой приближающийся объект, вдоль морских побережий патрулируют корабли группировки ООН (чтобы никто не сбежал), а любые попытки восстанавливать железные дороги и прочую инфраструктуры уничтожаются с орбиты лазерами. Внутри же самих остатков США кустарный труд, натуральное хозяйство и бартерный обмен."
Американский фантаст Ким Робинсон, Калифорнийская трилогия, 1984

ЗЫ. США это государство, созданное беглыми преступниками, неудачниками и сектантами, которым не нашлось места в Европе.
Кирилл Седов
Инна Никольская Все мечтаете развалить США?)) Смотри, совок очень мечтал))
у них там демократия подемократичнее .вот и завидуют злой завистью
Им по ТВ так сказали. А своего ума нету. Увы и ах.
Татьяна Серова
А разве сделали что-то хорошее?
Инна Никольская А что они лично тебе сделали плохого? Пенсию не поднимают, или налоги поднимают?
Да похрену на американцев, их президента и вообще весь так называемый "Цивилизованный запад" пусть к нм просто не лезут и все
а хто тада снашей коррупцией добарываться станет
Верочка %
НИЧЕГО, они просто хейтерят все