Общество

Правда что РФ не бьет по Киеву потому что ракеты закончились и даже если бы были они не смогли бы пробить ПВО которое

передал запад?
Приходи фоткаться! Марка с мостом не пострадала! )))
Александр Деревенский
Лучший ответ
им ещё ничего не поставляли из зенитного кроме немецких пушек
а ракету и буком сбить не проблема
Paata Motsonelidze
Djumberka *** лучше из рогатки .... дешевле.
Правда правда
Сегодняшнее утро именно это и показало
ты бы хоть задумался, а почему сегодня ПВО их пропустили?
Это НАТО обстреливает укров, чтобы свалить всё на Путина.
Алёна Осокина
Весной ещё закончились. Это кондиционеры взрываются у них.
Мурат Макенов Они весной всю армию РФ полностью уничтожили. Какие нафиг ракеты?
.
Djumberka *** какие кондиционеры? рефрижераторы летают
Количество ракет не бесконечно. К нападению НАТО оборона готова? Запасы хоть какие-нибудь остались? А то даже автоматы ржавые могилизированным выдают.
Елена Власова
Юлия ... К нападению на НАТО :)))
Радилям Яхярова Да, зачем иначе ЯО
Александр Деревенский Посмотри на НАТОвский Киев... )
Конечно правда :) Это ВСУ Киев обстреливает :)))
может сразу 2 эти причины
Макс Белый
конечно, это киев сам себя взрывает и все на русских сваливает. все как обычно.
Ольга Поздеева
Дмитрий Медведев заявил, что сегодня был «сыгран первый эпизод» на Украине. По его словам, соседнее государство «в нынешней конфигурации с нацистским политическим режимом будет представлять постоянную, прямую и явную угрозу России».

Кроме того, зампред Совбеза сказал, что целью России теперь является полноценный демонтаж политического режима Украины.

«Поэтому помимо защиты наших людей и охраны границ страны целью наших будущих действий, на мой взгляд, должен стать полноценный демонтаж политического режима Украины», — сказал Медведев.
Яна Кабанова
Елена Кашланова Он стал законченным маразматиком.
Djumberka *** длинно
на кой рушить то,что будет твоё.
Деньги, деньги и ещё раз деньги.
80 ракет убили 11 человек и ранили ещё 64.
Смысл акции?
Отчитаться для галочки о проделанной работе?
Григорий Кюркин окраина прекращает экспорт электричества.ещё 80-т,и она начнёт его импортировать для нужд бункера.
В киеве уже так не думают.
Виктор Барихин
Вспомнила выражение: остановите Землю - я сойду.
столько идиотов развелось в верхах
Bayram Bayram