Общество
Россия опять нанесла ракетный удар по бедной и несчастной Украинушке, когда уже у них ракеты закончатся, а то украинцы
Устали сбивать Пэтриотами всякие там хвалёные Кинжалы и Калибры?!)
«Бороться с лондонскими поставками исключительно силами ПВО и ударами по складам на территории Укра ины, это сидеть в глубокой обороне, а одной обороной войны не выигрываются. Нужны удары по британским контингентам, расквартированным за пределами Туманного Альбиона.Не важно, какую форму данная атака примет, будут это ракеты, что запускают повстанцы или ещё какое-то действие, совершенное чужими руками. С британцами надо и воевать по британски, уничтожая их солдат и базы чужими руками. Лондон ведёт против нас войну руками ручных хох лов, думаю, что мы вполне можем найти союзников, что стонут под пятой британского колониализма».
Ну так год назад ракеты закончились сам слышал в инете от господина Арестовича
Многие россияне только и черпают жизненную энергию радуясь чужому горю.
Почему бы им не переключиться на африканские телеканалы?
Глядя на голодную Африку, они почувствуют себя в раю.
Почему бы им не переключиться на африканские телеканалы?
Глядя на голодную Африку, они почувствуют себя в раю.
Вася Иванов
Англо саксы всё зерно забрали в Украине, теперь Россия тоже голодать будет...
Илюха Ельцов
Вы сУдите по себе, а россияне другие.
Айгуля Дильдебаева
Что посеешь, то и пожнешь! не нужно было радоваться, когда бомбили Донбасс.
El Alex
На африканских канала танцуют и поют в своём народном стиле. Сама видела
Как же хорошо работают пропагандоны ...История повторяется...:(







Вася Иванов
Точно, все в России Гебельсы, даже в Крыму сожгли заживо в Доме профсоюзов 48 человек)
Кахлы любую зраду превращают в пэрэмогу!
Вася Иванов
Скоро Крым возьмут, а там и до Кремля рукой подать)
Странно получается, говорят, что воюют с НАТО, а бьют по хоххлам. Хоххлы в НАТО не входят!
Чего бы не обнуть по складам с оружием в странах НАТО?
Почему нужно ждать, пока это оружие пальнет, ведь НАТО ясно говорит, что их оружие направлено на войну с Россией.
Смешно просто. Как в боксе, ни разу не ударить, постоянно уклоняться, а как только хук слева прилетит, радоваться, что врачи заштопают.
Ссыкуны и пустобрёхи.
Чего бы не обнуть по складам с оружием в странах НАТО?
Почему нужно ждать, пока это оружие пальнет, ведь НАТО ясно говорит, что их оружие направлено на войну с Россией.
Смешно просто. Как в боксе, ни разу не ударить, постоянно уклоняться, а как только хук слева прилетит, радоваться, что врачи заштопают.
Ссыкуны и пустобрёхи.
Александр Бурмин
Пэтриот не кохляцкий! Потому и сбили.
Вася Иванов
Точно, совсем русские совесть потеряли
Похожие вопросы
- Израильская авиация нанесла ракетный удар по сектору Газа-- самый верный разговор с террористами жаль у нас не так?
- Барак Обама нанес ракетные удары по Ираку
- Азербайджанцы грозят нанести Ракетный удар по Атомной электростанции в Армении... -пора Вводить войска и спасать мир от
- По каким городам России, США нанесет ракетноядерный удар, ваше мнение?
- Польские штурмовики нанесли ракетно-бомбовый удар по Украинской армии в изваринском котле. Зачем ??
- Российская армия защищает Херсон от ракетных ударов ВСУ? Сегодня сбито 10 ракет Смерча.
- Самолеты французских ВВС наносят ракетные удары по территории Ливии...
- Азербайджан пригрозил ракетными ударами по Степанакерту. Кто так энергично давит на Алиева?
- Понимают ли украинцы, что если они продолжат обстреливать российские территории, то по ним нанесут ядерный удар?
- А кстати о бабочках,а как получилось что наше ПВО пропустила сразу два ракетных удара в глубине России? зачем мы платим
Но!!! Бидон не разрешает играть со спичками. Позволено лишь утилизировать свой народ и зализывать рвущееся очко.