Общество
а правда что когда дураков бьют они умнеют -я вот сомневаюсь
никто не становится умнее от боли
я уже давно отбросил все сомнения...
Кто сомневается - того мало били!
Нас бьют, бьют.., а мы все не умнеем.
Приснился сон. Все дураки исчезли.
Пропали. Растворились. На сосну залезли.
Под горку, голым задом, на сосне скатились.
В осадок выпали, а может в пиве растворились.
Без разницы, беда какая с ними приключилась.
Нет дураков. Земля от дураков освободилась.
Осталось на земле, всего, два умных человека.
Два умных человека будут до скончания века,
Вести дурацкий спор, который не решить никак.
Кто самый умный человек, из них, а кто дурак.
Становятся еще дурнее, особливо если по голове
как обычно всё очень просто!
ни одна из сторон ни когда не хочет признавать себя не правой!! !
а что касается ума, то это понятие растяжимое... .
и что самое обидное многим ихняя дурь им же и во благо!!!
умнеют - вряд-ли, но понимают, чего делать нельзя.
Ещё как умнеют -- подходят к зеркалу посмотреть свой глаз и лоб - и видят себя!! ! )))
если бить много ра3, то дурак может станет осторожным, преобретя инстинкт, как соба4ка Павлова, а то 4то умнее, я с вами согласен...
битьё не поиожет точно))
Наврятли они умнеют, а вот к бол привыкают это точно...)))
Болью можно вылечить только лень, т. е. заставить человека активно работать головой, задействовать весь имеющийся у него потенциал, но никак не прибавить ума!! !
Побоями можно только вызвать нарушения в работе мозга или головные боли, добиться обратного эффекта!! !
Никогда не прибегайте к физической силе, ведь люди тем и отличаются от животных, что могут дипломатично решить свои проблемы...
Дураки - люди без опыта.. . Когда Иван дурак сжег в печи первую бабку ягу в карьере - он стал Иваном полудурком, затем Иваном с неба звезд не хватающим...