Общество
А правда,что все женщины считают себя умней мужчин?
ну тока честно?)
За всех женщин не отвечу, но лично я не знаю по каким критериям сравнивать надо. Мы вроде в разных плоскостях мозги применяем. И не надо друг к другу даже в гости ходить, ничего хорошего из этого не выходит.)
не правда) Мужчины умнее женщин - это факт) только вот не все и это обидно.
Умнее. Мы (женщины) ещё и пишем грамотнее.
Юркин Максим
Да ну
Так ведь разные бывают и женщины, и мужчины...
Всегда считала, что ум от пола не зависит)))
Постоянно.. . :))
Если вопрос стоит умней в политике, то мужчины умней женщин, так как у них в основном время было занято на изучение политической науки, женщина всегда была занята в основном домом, семьей и оставшееся время на интересующую информацию. Ну, а если брать умней в жизни, то я бы сказала, женщина мудрей и опытней в жизненной ситуации. Так что мы равны.
никогда так не считала, только дураки мне почему-то
чаще встречаются)))
Юркин Максим
.мы увы не знакомы
Может, и не все.... Но очень многие!
наоборот, идя к любому специалисту - стараюсь попасть к мужчине, потому как они более конкретные и профессиональные!
Глупости
скорее хитрей...)
Не всегда, но есть одно но, британские ученые доказали, что мужчины умнее женщин, среди очень образованных людей мужчин примерно в два раза больше, чем женщин, а среди гениальных в 5,5 раз больше. Мужской мозг примерно на 10% больше женского, Выводы делай сам!
Саша Еременков
Мозг слона больше мозга мужчины. Кто умней?)))
Мой муж очень "крупный" учёный, в его области науки даже приблизится не смогу накогда, значит, мужчины самые умные.
Но, муж так далёк от реальной жизни, как ребёнок!
Так что, в жизненной практике бесспорно гораздо умнее женщины !
Правда! И не считают, а знают точно
Дураки только умнее других.
такая же правда как то что все мужчины себя считают умнее женщин
Нет это ни так все мы одинаковые!
Женщины идеальный потребитель чиновничего произвола.
мозг другим занят, от жизни и политики им нужны льготы, подачки, перечни документов, справки и т. д они идеальные потребители чиновничего произвола, и поэтому считают себя умнее так как более "приспособлены" к жизни ))))
Они таковыми являются !
Я допускаю, что мой мужчина умнее, но я хитрее.