Общество

Почему даже используя фосфор и баллистические ракеты, киев не смог одолеть Донбасс?

Сергей Макаров
Это нелюди. И не могут они победить.
Салохиддин Исроилов
Лучший ответ
Не только фосфор, но и ОВ.. . Рекомендую использовать эту интересную замануху при взятии самбатиса и львова.. . А что бы на себе "пронюхали". А ещё можно и нужно уничтожать вражеские колонны беженцев которые побегут из самбатиса в европу.
Так народ победить нельзя - на их стороне ПРАВДА !
И что БАЛЛИСТИЧЕСКИМИ стреляли?)) ) Сколько витков вокруг земли сделали?
مساعد غير-رسمي
Сергей Макаров Точка-У это что по твоему? баллистика бывает не только межконтинентальной (МБР)...
рано пока об этом говорить.. главное чтоб атомную бомбу не кинули)))
Сергей Калякин
да уже всё ответили.
а у них только гопак поскакать хорошо получается!
Соломя Снгур
Потому, что историю кроме гэть маншщчины не учили.
Немцы почему проиграли войну?

Потому, что зверства против мирного населения.

Война стала отечественной.

Так и сейчас.
Елена Суханова
Katyusha Burachkova не всё так просто и гладко, я о немцах.
да потому что любое железо в неумелых руках ничто.
Asem Aitmoldina
киив ракетами и фосфором уничтожал мирное население, а ополченцы остались целы.
Потому что это исконно Русские земли, а русские непобедимы!
потому, что простые украинцы не знают за что воюют и воевать не хотят. нацики не в щёт, не так уж их много.
да разве шахтёра напугаешь такой Ху----ёй ?
Айока Айока
да.. . баллистику вы приплели здорово.. . а фосфорные заряды - так они сейчас почти все содержат фосфор, российские между прочим, тоже.. . но что без российсого вмешательства никому никого бы "одолевать" не пришлось бы, вы упомянуть забыли...
Сергей Макаров вторжение России там стабильно каждую неделю новое.. . правда ООН доказательств не нашло почему-то
А ты русских матерей спроси, они тебе расскажут.
Павел Русаков
Елена Кротова не надоело еще байку травить про сотни рифрежираторов с трупами?
нет идеи у них. За что они борются? чуть что - разбегаются, бросают вооружение. Боевой дух отсутствует.
Юлия Нарыжная