Общество

Иран полвека под санкциями, как они смогли наладить производство БПЛА и баллистических ракет?

У них не было ядера, поэтому занимались мелочью)
А если по сути, это человеческий фактор)
Ставят на должности своих или таки производства силовики подминают, а оне тупые, в технологии и кадрах ниче не понимают, вот и бычатся
От этого и разруха в головах и в ВПК !
Ергали Койайдаров
Лучший ответ
Дружат с кндр, КНР... Катаром и др.
Альфия Тайчик
КНДР тоже под санкциями, ЯО создала, а Иран что-то тормозит
Sako Koshkaryan
Восток дело тонкое, Петруха
Я бы на месте Путина помог иранцам в ядерном оружии и ускорил становление технологии производства. Иран единственная страна которая реально помогает нам при чем не словами...а делом и при чем очень эффективным оружием.
на Калибры, Кинжалы и Сарматы бюджета не хватило
Жека Репин
интересно..как на это ответит..израэль
Аракарагайское Гу Израиль после ухода Биби деградировал до уровня евросовка... он теперь никак не отреагирует
Вполне логичное решение МО России, использовать дешевые иранские ракеты и дроны. Зачем уничтожать высокотехнологичное вооружение, когда для достижения целей по доставке 500кг тротила достаточно иранской шайтантрубы?
Иран передаст России баллистические ракеты, - The Washington Post
Договор на поставку ракет класса «земля-земля» страны заключили еще 18 сентября, пишет издание.
Согласно оценке разведки, промышленность Ирана готовит первую партию Fateh-110 и Zolfagha - баллистических ракет малой способности, способных поражать цель на расстоянии 300 и 700 км соответственно.
Иран также собирается передать РФ беспилотники Mujaher-6s и много Shahed-136s.
Аракарагайское Гу Ну допустим БПЛА дешевле купить, чем произвести... хотя это тоже капиталистический бред...
Но баллистика-то у нас своя же есть
Россия помогла. Мы всем помогаем.. если. что наладить с поставками оружия. Теперь обратно закупаем.
Sergei Sokolov
Аракарагайское Гу Ну там больше Турция
Виталий Черняк много закупил?
Виталий Черняк Или ты просто леха?))
Виталий Черняк Убеди меня в обратном.
а мы когдато тоже могли
Abduahad Sharipov
Санкции это для лохов.Пускай дальше в кастрюлях прыгают.
V*
V@nek *****