Дык от г-на Пу.. . больше вреда РФ, чем США:
- наш стабфонд - в их банках в виде ассигнаций (даже не долларов, которые можно было бы отозвать)
- РФ кредиует экономику США в числе первых десяти её кредиторов;
- экономика РФ с каждым годом его правления делается всё ущербнее и зависимее от Запада, превращаясь в его сырьевой придаток: кроме спорта (преимущественно в Сочи) , журавлей и газо-нефтепроводов ничего не развивается в стране. В правительстве сидят министры-идиоты, неизбежно разваливающие всё и вся.. .
Так чего ещё желать Америке?
Пусть "выступает", как говориться, имеет моральное право - заработал.))
Общество
Почему американцы не могут грохнуть Путина, как Кеннеди?
Пытаются - руки коротки....
Какую? Им нужна резня в стране с ЯО? Путин сдерживает это. Больше ничего им от нас не нужно.
в Даллас заманить не удается...
Это внутреннее дело самих рассеян...
а что он им плохого сделал?
несколько клонов.... нет смысла убирать... еще наваяют.
Кеннеди наши грохнули, а именно КГБ.
Могут, но не хотят.
Такая буренка нужна самому
Мне похер и Путин и Кенеди и ты то же, главное чтоб войны не было!:)
А зачем..
США и НАТО уничтожить надо !
Это не решит проблемы. У Путина в целом команда неплоха. Не станет путина иванов займет место или Шойгу...
НАВЕРНОЕ не представляет им угрозы, а вот ДЕДА ХАСАНА грохнули.
А разве наши нефтедоллары не двигают их экономику?
Им нассать на Путина, своих проблем в Америке хватает
эта была бы хорошая новость! даже если своей смертью окочурился!