Общество

Мы живем ведь уже в 21 веке,а процентов 50-60 нашего общества до сих пор не избалось от стереотипа,что...

замуж нужно выходить лет до 25. Часто слышу фразы,мол ей уже 24,а еще незамужем или ей-то уже 27 чего ей ждать,срочно нужно замуж!
Сергей Вавилов
ну замуж в данном случаЕ- это видимо срочно рожать.
А так нынче средний родильний возраст женщины подкатывает к 30, т. е. када тетенька самодостаточна (работающая, образованая и тыды) ,
то в общем -то замуж до 25 совсем срочно не нужно ;) Предрассудки в общем.
Георгий Раевский
Лучший ответ
Сергей Вавилов Это правильно,а зачем рожать рано?Я понимаю,что обстоятельства разные бывают,но...
Сначала стоит получить образование,поработать,просто пожить для себя и в браке прожить год-два без детей...
Точно!! ! Самая лучшая в этом смысле страна - Испания, какие там здоровые люди и хорошие дети. У них не принято раньше 30ти жениться. И правильно! Это и на воспитании детей здорово сказывается
А кому старухи нужны!?
Nadya Irshina
Наташа Смирнова старухи - эт скока лет? 26?
а детей рожать? самый оптимальный возраст 22-23....я видел мамаш с младенцами в 30 лет.... старухи! это не стереотип - это здоровое общество
Сергей Вавилов Тогда топайте и заказывайте себе гроб,вам это явно за 30!
Нина Татаринова А я 45- летних мамаш встречаю , чудо , как хороши ! :))
Вы правы, в случае, если у вас все в порядке с флиртом. у вас много интересных встреч с парнями, время от времени классный секс, вы не шарахаетесь от взгляда на вас с желанием секса, у вас есть опыт стабильных отношений с одним человеком хотя бы год, и таких не менее 3-х, у вас есть опыт легкого отпускания того, кто встретил другую, вы умеете быстро влюбляться и забыть прежнего, и вы хотя бы дважды слышали в свой адрес предложение руки и сердца /точнее умеете вдохновить парня на подвиги для вас/, и парень хочет свою жизнь посвятить Вам. Все это у вас есть, вы просто пока не торопитесь замуж. Да, тогда вы правы. Только еще все это нужно успеть до 22 лет и далее все это практиковать, но пока не выходить замуж. Тогда можно выйти замуж и в 38 лет. Но, если нет хотя бы одного фрагмента из перечисленного, то.. , да о чем я? Чем плохо просто жить и не заморачиваться!
25 лет это уже скоро 30 а это еще один стереотип - типа она уже пржила половину молодости или вообще всю. а там уже и 40 не за горами а там и пенсия а потом в землю. Вот отсюда и есть такой отчаяный поиск мужей.
А что в 21 веке рожать уже не нужно, а только замуж выходить?
Сергей Вавилов Да,а родить можно лишь в 20,все после 20 невозможно)))))
Просто 50-60 процентов нашего общества до сих пор составляют пенсионеры, а молодым некогда, они стараются заработать себе на семейную жизнь, а не плодить нищету!
Стас Олейник
мужиков просто меньше стало и выбор на их стороне
Vova Yarosh