Общество
Почему в нашем обществе до сих пор существует половая дискриминация?
когда я могу получить подлянку от лиц мужского пола за то, что имею дерзость не зависеть от мужчины и жить независимо, как личность в первую очередь, а не как самка человека, пошто они думают, что имеют право ставить меня на место, они ж меня не кормят, не одевают...
Патриархальный строй.
Ответ будет таким же глупым, что и вопрос...
Потому что она ЕЩЁ существует... Не успела она ещё перестать быть, на момент создания вопроса. Вот и существует до сих пор.
Но я над этим работаю :))
Не уверен что она есть вообще. Что к примеру у нас запрещено для женщин и разрешено только мужчинам?
« Ставить на место» .. ну, чтоб удобней было шпилить))
Не обижайтесь. Всё будет хорошо! И простите нас мужчин. Прошу прощения за всех.
как себя ведешь
так к тебе и относятся..
молчать женщина
Ответ на вопрос из шапки — потому что люди не равны. Даже в рамках одного пола, мужчины среди других мужчин не равны. Равенство невозможно. Феминизм 3-ей волны — лево-либеральный петушиный бубнеж и бунт против здравого смысла. Все права женщины уже получили.
На пояснение к вопросу даже отвечать не буду, обычная рефлексия, которая не можем быть аргументом.
Был бы я твоим отцом, ты бы ещё чуднее была...
Потому что так должно быть от природы. Пока не смиритесь будете мучиться.
Василий Калениченко
скоро вы вымрете, вас итак год от года меньше
Татьяна Андрейчикова
Хдд, а ты живёшь с кошами и сдохнешь одна))))
Стандарты приматов живущих каменным веком. Никогда не считал девушек глупыми и тем более не упрекал за их мнение, потому что думаю сам и понимаю, что наши с ними различия ничтожны до смешного. Когда-то дойдёт и до всех, но пока терпите.
двойные стандарты
матриархата в нашем мире не меньше, тем более с постепенной радикальной феминизацией нашего общества