Общество
Как бы вы отнеслись к проекту закона разрешающим гражданам носить шпаги ? :-)
и лук со стрелами.)
Со шпагой в транспорте в час пик?
так казаки вроде с саблями или бутафория, как они.
Только тупые и только тупым.
подумал бы, что у власти в России теперь французы ...ну, хотя бы - пАлицу )))
У нас любой закон обрастает таким количеством невразумительных ограничений, что шпага легко превратится в минутную стрелку по размерам)))
тогда одежду надо из железа))
Яйца порежут (себе).
А также нагайки, сабли, кортики, кинжалы, охотничьи ножи и финки.
Да нормально, конечно. Остались бы одни бабы еще быстрее.
И запустили бы китайцев с индусами.
а что русская сабля уже не модная?
она же удобнее - и колоть и рубить можно....
Мне травмата хватит.
отрицательно. нет в нас больше культуры ношения и обращения с холодным оружием, тем более таким.
против-у нас дураков много
если гражданам - участникам законодательного собрания, то лучше бы им в попе их носить
И куда эти железки девать в самолётах, такси, ресторане, бане и т. д. ?
Кому понравится таскать этот 1кг железа, кожи ?
Про машину вообще молчу
Такой проект был бы ничуть не хуже других, которые у нас принимают. И также уместен. И также жизненно необходим. :(
Тогда я буду ходить с пистолетом пулеметом Шпагина "ППШ" - взял три диска и погнал на дискотеку.