Общество

Зачем люди, которые хают РФ, при этом не стремятся уехать в другую страну? Что им мешает вплотную заняться этим вопросом.

Уехать это же надо денег заработать, мозги иметь. А были бы мозги и умели работать ими или руками и тут бы хорошо жили и не хаяли. Хаят те кто мечтает что бы самим не работать и государство их содержало и заботилось о них как мать о младенце .только за то что они родились.
Елена Одинаева
Лучший ответ
Гульнара Сидорова Ещё хотят проценты получать с продаж недр земли РФ))
Не путай страну и власть в стране. Антифашисты при Гитлере очень любили Германию...
Елена Савченко
Собственная рукожопость и инфантилизм. Сидеть и ныть для них проще
критикующие власть понимают что они на самом деле НОЛЬ и понимают что где то будет для них еще хуже.
Asiya Aituar
Ничего, кроме осознания того, что бездарь и лентяй будет нищим в любой стране. Только в другой стране тебе ныть никто не позволит. Просто возьмут и вышвырнут.
гораздо интереснее какого хера они воняют на российских сайтах несмотря на то что уехали=))
Almakul Rahimova
Редко кто хает из тех, кто уехал. Кто хает свою Родину, недостойны в ней жить. Можно ругать власти, но не страну.
Михаил Лыков
А зачем? Мне и здесь хорошо.
Наташа Ерохина
такое гамно нигде не нужно))
Лейсан Кружево
Кто-то смог уехать. )
Dias Karibaev
Ещё как стремятся ) Нищита им мешает, деньги не у всех же есть .. И ни все страны сейчас русских пускают на ПМЖ
~Юлия~ ~********~
Патриоты
Отсутсвие денег (особенно), знание языка, хотелось процветание своей страны, а приходится пожинать плоды нашей власти (
они критикуют власть, а не "хают страну"
и имеют на это законное право
Сергей Жаков
что мешает тебе пойти нах