Это маленькие царьки))) )
Очень интересно за ними наблюдать, работать с такими не дай Бог!
Так пафосно ставят подпись свою обгрызаной ручкой "Паркер"))))
Общество
Подняться ИЗ ГРЯЗИ в КНЯЗИ Можно было только при МОНАРХИИ и Императорах,а Сейчас-то Они КОГО Из СЕБЯ КОРЧАТ-Пролетарии?
Лариса Степанова
Добрый день,Лилу!:) Рада Вас видеть!:) Так ведь и смешно же за ними наблюдать,за их БЫДЛЯЧЬИМИ Повадками и обгрызанными ногтями :-)).
Бог с вами, барышня, пролетарии сейчас дурной скус, вот Борис Николаевич – был, де в велики князи принят, а Черномырдин в Атаманы, демократия одним словом, а еще в маги можно или ведуны…
Ну князей то точно не корчат)) ) А зависть -это смертный грех!!!!
Вспомнили каких вы кровей? А вот мы пролетарского.. .
И гордимся этим - два моих дяди - лауреаты Ленинской премии - начальники цехов по производству кораблей, двоюродный дед- генерал- полковник с боевыми орденами - танкист, двоюродные братья военные.. . остальные строили СССР!
И не было среди нас предателей, бежавших за границу с военными секретами, как Третьяков на фото...

В любое время-удача и мозги. Кто кого корчит? переносный смысл у афоризма-к князям отношение самое отдалённое
Сейчас мы живем в эпоху "наследников советской номенклатуры"
На ведьму напали корчи.
Лариса Степанова
Корчи напали на такую Беспородную жидкость,как ты :-)).
При монархии только князья и помещики были в чистоте, а пролетарии в грязи. В 90-х мы вернулись к тому же самому.
Сейчас из ХАМА в ПАНА. Я уже говорила: платье европейское, а белье несвежее.
Только при нынешнем правлении, родился крепостным рабом им и умрешь
Здравствуйте Джонатан Ливингстон . Я желаю вам счастья.
Подняться ИЗ ГРЯЗИ в КНЯЗИ Можно всегда. Это зависит не от времени, а от человека.
Просто человек на данном этапе жизни забыл такие вещи как:
Вежливость, благочестие, милосердие, нравственность, моральный облик, благотворительность... .
Подъём из грязи в князи происходит по забытому сценарию.
Людям надо культивировать культ благости, отрабатывать карму, и делать пожертвования ( это не только деньги) .
Это программа минимум.
С уважением Геннадий Богданович
Это программа минимум.
С уважением Геннадий Богданович
Лариса Степанова
Добрый день!:) Похоже ,что Вы сами НЕ понимаете ,ЧТО вы пишите:).
Победа не требует доказательств и самобичевания по поводу своей достаточности, как и не терпит трепатни, лозунгов, катания на машинах по стране и увольнения близкомазанных. Пусть она будет шаркать дырявыми подъметками, но она, это она и она себя покажет в полной мере, в нужный час.
Пролетарий-творец будущего. Аристократ - сторож отжившего, пережиток докапиталистической эпохи. Атавизмь.