Общество
Что вы скажете человеку который второй раз вам в ответе поставил единицу?
Пойти напиться что ли? ))))))))))))
Зря Вы на меня обиделись. Я уже говорила, что не надо придавать значения таким мелочам, если Вы взрослый человек, конечно.. . Я даже не помню ответа, за который я Вам поставила +1. Ладно, не обижайтесь, проехали.. . Можете мне в ответ поставить +1 и будем в расчете.
Я ему мысленно скажу "спасибо" за то, что указал мне на мои ошибки в "Ответах". Да и вы тоже не обращайте внимания. Мастеру - уже не по статусу обращать внимание на дурацкие отметки и заводить об этом дискуссии.
а что, был офигенно умный ответ? Может эот ты написал херню?
Варианта два: либо он не согласен с вашим мнением, либо.. . у вас ноги кривые...
Да хоть двадцать второй! Вам что, от этого плохо?
А я бы наоборот, ставила только +5. Мне не жалко.
Он к Вам просто не равнодушен.
А как бы Вы на его месте, заставили обратить на себя внимание.
Давать одни 5?
Не обращай внимание, и это пройдет.. .
Удачного дня, без 1...
Давать одни 5?
Не обращай внимание, и это пройдет.. .
Удачного дня, без 1...
На то она и демократия, главное что б по делу ей пользовались, а не сводили счёты, хотя и это не плохо - сразу видно с кем имеем дело.
Ничего. Мне их часто ставят. Я отвечаю не за оценки, а говорю что считаю нужным.
А разве надо ему что то говорить? Ничего не скажу
Ничего не скажу. Зачем?
А чаю попей, да ещё с пирожным!! !
Удачи!
А чаю попей, да ещё с пирожным!! !
Удачи!
А я ему в этом же вопросе за ответ ставлю единичку.
Я на таких внимание не обращаю.
Ну и что. У меня есть ряд оппонентов, которые всякий раз ставят мне по единице. Если кто-то из них вдруг пятерку поставит, то задумаюсь, вдруг что-то не то ответила
Я им сдачу даю.
Кайрат Кенжебаев
в смысле +4 ставите?
Не обращать внимания..
Главное что хоть что-то поставил.
Да ничего не скажу.... Мне с ним ( с ней) детей не крестить...
а тут много таких.. в основном в маразме или сексуально озабоченных.. так к себе пытаются внимание привлечь.. старые женщины и деды особенно..
я внимания не обращаю... пускай злобствуют.. неполноценые что возмешь
Да он все равно не поймет, чего зря воздух сотрясать. Просто я не отвечаю больше на его вопросы.
мне регулярно ставят - ничего страшного
Sasha
Хоть ты мне и поставил 1, я тебе ставлю пять
Пусть тебя совесть мучает)))
а критику в свой адрес вы вообще не приемлете? Ждете одних похвал и диферамбов?
да забей на таких. есть тут такие которым делать нечего вот они и развлекают себя тем что минусят кого то.
Дурак дураком и помрёт=))
мой милый - что тебе я сделала ?
в школе получал видимо таковы, вот решил отыграться
Нельзя так делать.... и улажу всё мирным путём